1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Поможем парню вместе!

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем GeGold, 19 апр 2018.

  1. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    От себя скажу ,что с ТС знаком давно , многие люди известного ресурса откликнулись , думаю у нас так же на форуме есть люди , которым не всё равно на данную ситуацию



    Скажу сразу, я никогда в жизни не занимался сборами средств для помощи, потому у меня свое виденье описания сути проблемы.
    Зовут Гордей, ему 6 лет . Очень веселый и жизнерадостный пацан)

    [​IMG]

    Парня уже 1.5 года лечат в анкологической государственной клинике. Врачи пробуют все новые средства, но как только проходит очередная операция по удалению опухоли, то через 1-2 месяца снова возникают новые очаги... Я верю в этого пацана, он справится и все будет за*бись!
    Государство предоставляет необходимые препараты для химиотерапии. Операции делают отличные хирурги.
    Я лично знаю отца парня, Мишу. Миша мужик слова, сказал-сделал, таких людей я еще не встречал! Каждую пятницу сразу после работы он едет в Минск к сыну, в клинику. А это 300 км в одну сторону. Там он снимает на выходные жилье, чтобы побыть с сыном. И так продолжается уже полтора года. У него еще есть маленькая дочка 1 годик. У кого есть маленькие дети тот поймет, какие они требуют финансовые расходы.
    На прошлой неделе Мише снова позвонили с клиники и сообщили результаты КТ... я такого взгляда у человека никогда еще не видел... Сердце кровью обливается..
    ------------------------------------------
    Зп у нас в стране не ахти на предприятиях.
    Я предлагаю сделать складчину и помочь Гордею и его отцу.
    Пацану я бы подарил PSP GO например( в больнице развлечений не много) а остальную часть финансов со складчины, передам отцу парня.
    Лично съезжу в Минск в клинику и запечатлю вручение подарков пацану и отцу с логотипом Zennolaba!
    -Как помочь?

    Никаких банковских реквизитов нет, на карту отцу смысла слать нету, потому как у нас налоговая не дремлет и возникнут вопросы что за операции...

    Я гарантирую 100% отчетность о всех финансах!+ как и обещал будет фото\вдео отчет.

    Платежные системы:
    Сбер, QIWI, ну и WMR можно отправлять напрямую на кошель:

    R415618729522 ( В комментарии : " Помощь Гордею")

    Так же принимаются WMZ
    Z411830331429 ( В комментарии : " Помощь Гордею")
    Epayments:
    000-689476 ( В комментарии : " Помощь Гордею")


    Оригинал объявления

    Hidden Content:
    You must reply before you can see the hidden data contained here.
    Detka43, Uriy и mikkik нравится это.

Поделиться этой страницей