1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Спам в плюс

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 3 сен 2017.

?

А нужно ли Вам вообще то что я пишу??????

  1. Да

    26 голосов
    96,3%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Бред сумашедшего

    0 голосов
    0,0%
  4. Все есть в паблике

    0 голосов
    0,0%
  5. Не читал отвчу завтра

    1 голосов
    3,7%
  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    1. Привет Всем! Сегодня о том как спамить в +)
      Тема достаточно простая у многих ( арбитражников) на устах и были пару курсов на данную тему года 2 назад очень не заслуженно проигнорированных..... И многие слышали но не делали))) предпочли танцы с бубнами вокруг лайков анализа на ботов, активности, пересечениям аудитории... перечислять могу чуть ле не до бесконечности методы шаманизма в спаме)))) Но вернусь к банальному простому тому что лежит на поверхности и очень простому...
      Большинство слышали про такой инструмент арбитража как https://publer.pro/ НО как показала практика в спаме его не применяют, ну или единицы... А в моей практике еще не было ни одного спамера работавшего через паблер....

      Давайте ближе к теме рассмотрю вк и популярную на форуме тему для заработка дейтинг..

      ( Да простят меня опытные пользователи в этот раз буду стараться разжевать все... т.к. почти после каждой новой темы от новичков в л.с. по 15 - 20 сообщений с просьбами подробнее разжевать)
      Приступим)
      Паблер паблики вк https://publer.pro/ главная страница

      Забиваем в поиск
      [​IMG][​IMG]
      и получаем страницу нужную нам

    2. [​IMG]
      [​IMG] вк посты... Нажать на ссылку и посмотреть что получилось думаю сами в состоянии ... иначе Вы бы это не читали) ( стр. у меня не помещается в 1 экран и смысла нет от скрина)
      Именно там мы видим группы в которых размещают купленные посты по знакомствам...
      Сейчас многие возразят "ну и какого... видели знаем... " Знаем а почему... (из демо версии привожу пример групп, запроса для новичков), а не пробовали взять эти 10и по ним проспамить????????
      .. " Ты перепил? Там все отжато... там размещают платные посты кто на спам поведется... Да кто после платной на спам поведется..." Да именно такие ответы и слышу...

      Почему же пишу такой бред... да все просто))))))))

      Те кто размещается в таких группах зачастую подбирают их годами под определенные категории офферов.... дейтинг, мужская, женская товарка.....
      Логичный вопрос Ну и списки групп то у них...!!!!!!!!!! Нам то что???
      А то... покупают посты в определенное время... А что тебе мешает взять и проспамить группу когда прошло часа 2 -4 после выхода поста??? Скажем по дейтингу как в примере????????
      Однозначный ответ: Так там все отжали!!!!!!!!!!
      На эти вопросы дам ответ в конце статьи) что-бы не пошли делать прочитав половину....

      Перейдем к товарке...
      Повторим выше изложеное поиск > группы вк ..
      и скажем забили в писк популярное сейчас жидкое стекло...... И видя выдачу хватаемся за голову сейчас товар льют почти как дейтинг))) Жесть...
      Но раз льют... оффер заходит....

      Они за деньги у них охват, а мы то что аки да софт + пара курсов в голове......

      Давайте так же по порядку с дейтинга к товарке....

      Вам дано 10 групп которые дают профит в дейтинге...
      У 79% читающих... сейчас скопирую проспамю получу бабло....
      У 19%... поменяю фотку бабы будет профит......
      Да Х..н там и тем и тем, угробите аки и в лучшем случае рублей 70 получите...

      К товарке вернемся..
      Раз жидкое стекло льют в этих группах я похожие соберу отсею по ботам отсортирую по активности и... профит....... а хрен там.. Сутки работы за 2 - 3 лида это профит???????

      А как тогда быть нафига столько строк???

    Более чем уверен те кто работаю по группам за деньги меня обматерили за этот пост........

    Давайте к логике чисто жидкое стекло Вы спамом уже не продадите... поезд ушёл....

    А что мешает включать мозги????
    Покупают полироль купят и экономитель топлива......... Это Вам прямая готовая связка..... Собрали в палере группы где жидкое стекло отливали и по аудитроии групп отлили экономитьель ..Вот вам + без спама!!!! Офер нужный большей аудитории чем полиролька......
    И на мой взгляд здесь только с экономителем есть + 3 шага дальше к ца.....
    Раз уж начал давайте опишу средний путь и что со спама что с арбитража думаю конверт будет 1 к 15 -20 ( в арбитраже могу спрогнозировать затраты в спаме ... ну я не гений)

    Кому нужна экономия топлива? Всем...... Беспонтово для рк ...... Рассмотрим такую группу как дальнобойщики............ сарафаное радио.. или реклама на каналах ютюба (Не реклама Валера сейчас софт в тую предлагает http://forum.lizard-program.ru/inde...ры-для-софта-ютубер-лайкер-комментариев.1361/) Но купив рекламу за 6500 мои апрувы в пп были 41 000...


    И не забываем мы начиали с паблера.......... со спама
    ..........
    Здесь прямое направление действий моих мыслей...Я не знаю как еще точнее донести то что изложил сюда могу посоветовать прочитать мою статью по повышению ctr http://forum.lizard-program.ru/inde...не-терять-переходы-лайфхак-с-подписками.1358/


    Если Вы идете в вк ( напоминаю статья для новичков) ... я лучше не напишу это минимум знаний http://forum.lizard-program.ru/index.php?threads/работа-требуются-специалисты-по-вк.1360/#post-22362 для стабильного спама...

    Еще раз в двух словах..... есть примеры но не дублируйте иначе не будет профита...... улучшайте ищите похожие что конвертит



    И еще спасибо что дочитали.....
    В ответах на мои посты я столкнулся с такой проблемой.
    Часть просто не понимает о чем я пишу.....
    Часть заваливает вопросами водимыми в один дай тему где есть лям) Всем таким) Я лям с сети еще сам не заработал как я Вам такую дам тему....

    И последний и самый важный
    А нужно ли Вам вообще то что я пишу??????


    Проголосуйте опрос анонимный........
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
    Саня, slasher46, zios и 3 другим нравится это.
  2. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Юр, ты сам пишешь эти статьи или берешь откуда?
    Uriy нравится это.
  3. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Все это пишу сам
  4. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Прошу прощения нашел ошибку в тексте исправил и......... не заметил то что выделели все что было выше... половина статьи удалилась((( Найдете не точности не совпадения пишите в лс.
    За помошь в восстановлении темы спасибо @Smodey
  5. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Теперь то что касается добавлений.... забыл расписать по одноклассникам....по сути все описное выше работает в ок на %20 лучше чем в вк...
    Я всегда за то что бы не копировали темы 1 в 1 .... Для ок я дам две рекомендации исходя из различного софта + вариант совпадения выбора оффера и выбора групп + креативы + банер + текст (если тот кто берет тему помите что все скопировано с паблера пользуют еще 10 чел... и немного измените) в этом случае вероятность совпадений и бана аков стремиться к 0 а вот вероятность профита напротив к +1

    Теперь серьезно
    По вышеизложенной теме ок дает больше профита чем с вк..
    это обусловлено большим виральным охватом ок
    Теперь о софте...
    с LSend OD я работал больее 2 х лет... расписывать все + и - я застряну до утра и Вы читать устанете....Но начинал я именно с этого софта и вальнейшем продолжу... "Павел, пол форума ждет обновы!!!!!! Конкуренты не спят!!!"
    Альтернатива софт у Валеры @Good расписывать так же не буду здесь каждый для себя определяется...

    Сейчас многие читают мои темы, но никто не знает что я уже 7 лет изучаю языки программирования.. c php c# ... к чему это это..??? Знать все не возможно.. хороший прогер как юрист или стоматолог которого нашел 1 раз и на всю жизнь, каждый должен заниматься своим делом... меня вычисляют очень быстро с моим софтом... Софтом Павла с вк с од мы все работаем годами и палево зависит от наших минимальных знаний.........Валерин софт то где нет лизарда... на фс он показал себя лучшим!!! Выбрать может каждый...

    Такое большое отступление про софт НЕ реклама ок банят почти на ровном месте....
    имея альтернативу 1 взял первый софт второй второй........
    Это увеличит жизнь теме, увеличит жизнь софту........ Поднимит профит.........
    .


    ps/
    Я рассчитывал на 2 -3 строчки но...
    ...
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    Good нравится это.
  6. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Валера сделал софт для фейса? Где можно глянуть?
  7. Smodey

    Smodey Опытный Пользователь Private

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Он сделал софт для фотостраны (фс), а не для фэйсбука (фб):)
  8. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    А это знаю)

Поделиться этой страницей