1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Трафик ctr... как не терять переходы... + лайфхак с подписками....

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 27 авг 2017.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    186
    Привет всем! Данная статья будет о кликах переходах по ссылкам....
    Работая сам общаясь с теми кто работает по моим схемам стал замечать тенденцию к уменьшению переходов по ссылкам... Вроде все так же делается по 500 визитов на ак вк а траф падает с каждым днем.... И это не только вк и не только мои темы... Эти выводы из общения более чем с 1000 человек работающих в разных нишах от спама и лайкинга до арбитража...

    [​IMG]

    Таких закрытых чатов у меня десятки и везде одно и то же траф падает при тех же затратах и вложениях в работу...
    Так в чем же дело....? Откройте к примеру свою ленту новостей в вк...
    У меня вот две рекламы подряд но они воспринимаются как простая статья и врядли наберут ctr более 0,3 а это слив бюджета в платной рекламе и слив времени в спаме и подобном.....

    [​IMG]
    Как быть в такой ситуевене? Как с этим бороться....
    Так как большинство работает с дейтингом разберу пример из этой темы .....
    За основу возьму креатив который у меня работал в майтаргет ... Лил на фотострану...
    [​IMG]
    Данная девушка на фото получила ctr 0,9. Для дейтинга это очень мало и равно выходу в 0 с правильной аудиторией... Что делать как быть.... (И тут же вспомним свои посты в вк.... У большинства похоже да) )
    Все довольно просто........ добавляем то что привлекает внимание смотрящего.....
    [​IMG]
    В данном случае это гос. символика работает в большинстве случаев!... И уже такой креатив получает ctr 1.21... и это уже выход в небольшой + с платной рекламы ... Но небольшой + нас не устраивает что делать дальше? символика государства есть... яркие цвета есть ... что еще можно сделать???
    Все просто......
    [​IMG]
    Всего на всего желтая рамка...... На первый взгляд выглядит как извращение)))) Но... Вы удивитесь ctr данного тизера был 2,33...И вместе с ростом ctr Вырос профит от рекламы на 15%
    Это циферки с платной рекламы... Как это перевести на спам инвайт и подобное... Я немного спалю свою работу из темы . Этот ак я ранее показывал кому интересно найдут в темах...
    [​IMG]
    Такой пост за неделю дал 690 переходов по ссылке
    [​IMG]
    Применив выше изложеное получаю совсем другой результат за то же время тестов
    [​IMG]
    Тот же пост с яркой рамкой дал за те же 7 дней 1440 переходов... и это более чем в 2 раза!!!
    ' Ваши коменты о датах.... данную тему я тестирую больше года скрин ака дан просто для примера.... посты были на 90% идентичные данному выбранные ссылки даны из реальных тестов....

    Это очень краткий пример не показывающий всего того чем можно увеличить ctr и следственно профит... Я дал направление а тем кому это действительно нужно думаю пороют в сторону этой темы и получат результат....

    Ну не хотел давать пример в цифрах и стате... но пока писал эту статью получилось +1 к оптимизиции + 3 к заказам....))))
    Источник потрачено:
    [​IMG]
    пп профит
    [​IMG]
    И это только за время написания данной стати... аА продолжая работать и оптимизиров данную тему можно получить такой результат...[​IMG]
    И это НЕ дейтинг это товарка!!!!!!!!!

    Дальше перейдем к тому с чем здесь работает большинство к подпискам:
    Все с кем общаюсь и кто работает по подпискам пишут профит упал в разы... Да есть такое Но оптимизировав рк получаем...........
    [​IMG]
    на 20 уников 3 подписки средний конверт 1 к 6) а значит тема жива. И это тест на 4-х аках вк)))!!!!!!!
    А да многие сейчас напомнят мегофон запретил траф с соц сетей) Да да я это знаю и учитываю в работе)))
    А вот Вам то для чего Вы читали статью до этого момента)))
    Нам запретили лить с соц сетей на подписки это так НО никто не запрещал лить на прокладку .....! Которая в свою очередь ведет на псевдо сайт секс знакомств..... (Как такое скопировать и отредактировать писать не буду все есть в яше а расписывать здесь так Вам будет на сутки + чтива)))))
    И получается что это не запрещено + еще и конверт в 2 раза выше чем просто с трафа с вк

    P.S Очень надеюсь что мои стати помогают Вам зарабатывать немного больше и все это я пишу не зря.....
    loogle, Detka43, slasher46 и 3 другим нравится это.
  2. Detka43

    Detka43 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Спасибо тебе за разъяснения !
    Uriy нравится это.

Поделиться этой страницей