1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Аккаунт в бане, а ссылка нет!

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем abortov, 12 авг 2014.

  1. abortov

    abortov Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Доброе время суток, встретил такой случай, аккаунт с которого делался спам в бане, а ссылка и пост не удален. Как такое может быть? И как такое сделать?) Есть умельцы?
  2. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    У меня такие случае встречаются в основном когда спамлю малое кол-во групп. Каждый день должна быть новая ссылка+page страница.
  3. abortov

    abortov Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Узнать бы как сделать так постоянно
  4. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Ну как. Например можно взять 50 групп и 5 аккаунтов, создать под них ссылку с редиректом и page. Хорошо живут редиректы ucoz. И спамить с интервалом 35-50 (предположим). Далее пока спамиться, создаем еще редирект + page на новом аккаунте и опять рассылаем в 50 групп с 5 аккаунтов, не забывая удалять прокси которые "спалились". Сам данный метод не реализовывал, т.к. групп для рассылки у меня мало. Можно еще каждую группу отдельно посмотреть, посмотреть живая ли она, это можно посмотреть по комментариям и содержанию комментария. Я вот так вот вижу это.

    Но можно столкнутся с проблемой. ucoz не дает регистрировать более одного домена в день с одного ip. Я пытался шаманить с браузером TOR и приватными прокси, получалось через раз, иногда этот укоз глючит. А по поводу мыла для регистрации, есть один замечательный сервис, узнал еще давно о нем, не раз выручал http://10minutemail.com
  5. Пашка

    Пашка Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Спасибо за инфу, простите только вчера купил бота, такой вопрос есть какие нибудь пошаговые инструкции по созданию ссылки с редиректом, и подробное описание по покупке прокси, там где на форуме прочитал про наиболее выгодную какую то подписку 70 прокси вроде. заранее извините за тупость
  6. Пашка

    Пашка Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    и вообще сколько еще денег нужно на прокси, за авто капчу нужно платить? и какие еще расходы, про аккаунты знаю 2 рубля))
    ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  7. Пашка

    Пашка Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    И кто подскажет 50 баксов чистыми за день реально на проге наработать? А то тут, это походу партизанская информация)))
  8. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Спасибо за инфу, простите только вчера купил бота, такой вопрос есть какие нибудь пошаговые инструкции по созданию ссылки с редиректом, и подробное описание по покупке прокси, там где на форуме прочитал про наиболее выгодную какую то подписку 70 прокси вроде. заранее извините за тупость и вообще сколько еще денег нужно на прокси, за авто капчу нужно платить? и какие еще расходы, про аккаунты знаю 2 рубля)) И кто подскажет 50 баксов чистыми за день реально на проге наработать? А то тут, это походу партизанская информация)))

    1) В сообщениях есть функция редактировать. Не надо писать по 10 сообщений.

    2) Купить прокси, есть ссылка в программе.

    3) Здесь найдешь про редирект. http://forum.lizard-program.ru/index.php?threads/Партнерки-cpa.73/

    4) Деньги заработать можно, но как именно ты решаешь сам. Программа это инструмент, как ты его используешь и что заработаешь зависит от тебя.
    Тут нету какого-то универсального опыта заработать, здесь многие ищут, кто-то пробует. Но если конкретно. То сейчас развиты направление CPA (Арбитраж) и Дропшиппинг (Прямая поставка), а дальше тебе поможет гугл ;)
    Андрей_Пупкин и BoRzZoY нравится это.
  9. Андрей_Пупкин

    Андрей_Пупкин Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы сами в каком направлении работаете? Посоветуйте пожалуйста у меня есть несколько видов товаров, которые я хотел продвигать с помощью спама. Я начал изучать форум, но пока нет конкретики - что и как делать, очень был бы признателен если кто нибудь пошагово описал весь процесс, извините заранее за младеньческий вопрос.

Поделиться этой страницей