1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Алкогольная партнерка к Новому году

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем kopitos, 13 ноя 2015.

  1. kopitos

    kopitos Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ребята занимаются продажей дубликатов алкоголя. Грубо говоря вискарь который в магазине за 1000 руб. у них за 200-300рублей. Торгуют от одного ящика (tel:2000-4000 руб.) по предоплате, доставка по России ТК. Условия их партнёрки, 15% от пакупателей, 3% от рефов.
    http://alkodiscount.ru/?ref=487
    Берут комиссию за вывод 3%. Самая важная ВЕЩЬ! У них нет холда, я заказал выплату, на следующий день мне выплатили. Они работают по предоплате в этом вся суть. Привожу конкретно свой пример. 1. Разместил на городском форуме объявление с ссылкой. Аудитория мужская - рыбалка, авто, охота. 200 переходов - 0 заказов. 2. Разместил на двух бизнес форумах. 40 переходов - 1 заявка на 10800 рублей. Мне начислили 1620 рублей, я вывел на следующий день ( у них комиссия 3% напомню) на ЯД.

    У них есть вывод и на Вебманей. В чём смысл темы. Регистрируйтесь в партнёрке и начинайте работать с ВК и досками b2b ( объявления коммерческие - поставщики, опт, продукты). В ВК много групп с продажей алкоголя ночью, водка из Казахстана и доставками и Дьюти Фри ( ага, верим). Алкоголь естественно без документов, цена тут решает.

    Для себя мало кто будет брать ( хотя...кто знает), а вот для ребят занимающихся бизнесом самое то. ЦА это мини бизнесы, ребята с кабаков и прочие люди в алкогольной теме. Короче, тема будет интересна тем кто занимается размещением на досках и спамом в ВК. Тематика не заезженная и клиентов полно. Кто умеет и могёт, свои деньги получит. http://alkodiscount.ru/?ref=487

Поделиться этой страницей