1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Банят аккаунты, причины...

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Teryanka, 18 май 2016.

  1. Teryanka

    Teryanka Опытный Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Добываю значит трафик, есть аккаунты с короткими ID, 5, 6 знаки..
    Чего только не делал. Размещал ссылку на стене картинкой, на каждый акк новый домен. Потом понял, что ВК отслеживает сам IP хостинга и какие бы домены там не были, ВК банит домены пачками и акки тоже пачками.
    Использую на каждый аккаунт ВК новый индивидуальный прокси, захожу только под ним, как вручную через браузер, так и через софт.
    Тут зерагал новый акк, на стене ничего не писал даже. Просто акк на завтра сделал, его часов через 10 забанили. Хотя активности не было.
    Единственно, что писали по поводу номеров телефона, у меня сим-ки пачками куплены и там номер только последними цифрами отличаются..
    Я уже учитывал многие нюансы, кто может подсказать решение проблемы?
  2. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    У меня около 20-ти доменов на одном хостинге и я не замечал ничего подобного. Иногда один из доменов попадает в блок-лист, но это никак не сказывается на остальных. Одно время я лил большую часть трафика через один домен и он попал под самый жесткий фильтр: любой аккаунт блокировали навсегда при проставлении этого домена на стену. Но и это было недолго. Теперь переход с него просто блокируется прокладкой ВК.
    Это может быть причиной блокировок. У меня из-за номеров уходили в блок и пустые аккаунты–свежереги и размороженные. Проверить просто: зарегай акк через какой-нибудь сервис (например http://sms-area.org) посмотри на его "живучесть".
  3. Teryanka

    Teryanka Опытный Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    А Вы не с коротких ID на стенку запись кидаете?
    Еще вопрос, можете знаете, как на стене оставить ссылку картинкой? Я так делаю всегда, перехожу по https://vk.com/share.php?url=ССЫЛКА НА САЙТ&title=ЗАГОЛОВОК&image=КАРТИНКА.jpg&noparse=true&description=ОПИСАНИЕ

    Может есть еще способы?

    Через сервисы попробую зарегать, но много подвохов. Почему тогда все мои домены РУ, а их было 5, на одном хосте забанили в раз и акки бан навечно улетели, хм.. прокси для каждого акка были свои даже...
  4. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Нет
    Способы есть, один из них я описал в разделе Wiki (статьи)
    Домены могли заблокировать из-за аккаунтов и наоборот
  5. lolypoo

    lolypoo Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    чтобы проверить в ip ли хоста дело,оставить один домен и не спамить на него
    хочешь сказать что не один редирект который ты использовал для этого домена не ушел в бан?
    Ps кстати скорее всего забанили какойнибуть твой акк где был этот домен без редиректа
  6. Teryanka

    Teryanka Опытный Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    В том то и дело, что я всегда редирект делаю. И у меня не один домен. У меня сначала 1 домен забанили, я потом прикрепил сразу 3 домена Ру, проверил на БАН в ВК, они были не в бане. Редирект через Юкоз сделал, на стену просто кинул, домены в бане... Кстати, я тут выделенный IP даже купил, не помогло)) Странно... Может хостинг сменить, хотя не думаю, что за черт побери))
  7. lolypoo

    lolypoo Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    проверяй аками которыми не спамишь , было проверил ссылку одним акком, удалил ее с акка, потом сылка ушла в бан и тот ак один хер забанили из-за ссылки которую удалил. И я вопще непойму в чем проблема что домен в бане используешь новый редирект и все
  8. Teryanka

    Teryanka Опытный Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Да в смысле аком проверять) Я не так вообще проверяю) Я знаю, что если ссылку раз даже на стену кинуть и удалить потом.. Когда домен в бане будет, акк могут забанить. Но я на бан вообще проверяю через софт, там даже авторизация акка не нужна.
    Банят за подозрительную активность страницы, не пойму, акки 2007 годов... Думаю, может за вступления в тысячи групп, но главное благополнучно могу вступить в 4000 групп и акк может улететь в бан только через часов 12....

Поделиться этой страницей