1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Бан за добавление в друзья

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Teryanka, 25 сен 2016.

  1. Teryanka

    Teryanka Опытный Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Знаю, что многие уже давно пользуются инвайтингом друзей в группу. Ну, вот и я начал тестировать.. Но много нюансов.. Чтобы приглашать, нужно сначала стучать в друзья, да и еще чтобы тебя добавили..
    У меня было сначала 15, потом 30 акков. Сейчас 94 акка. Я столкнулся с банами, пусть и небольшими, но все же.. Когда было мало акков, я добавлял прямо по 50 друзей в день (это лимит ВК в сутки). Сейчас же я поставил, чтобы каждый акк добавлял всего 20 друзей в сутки и поставил огромную задержку от 3000 до 4000 сек. И все равно после того, как прошло около 18 часов, около 5 акков забанено за добавление незнакомых людей в друзья.. Я вот думаю, может это происходит потому, что акк ничего не делает, кроме как кидает заявки в др..? Или может вообще уменьшить лимит, то есть добавлять по 10 или даже 5 друзей в сутки из 50 возможных по лимиту ВК?
    Также потом по инвайтингу, можно приглашать 20 друзей, стоит ли выжимать все то, что дает ВК? Или лучше также приглашать по 5-10 с акка?
    Хотелось бы услышать ваше мнение) Процент бана небольшой, но все же он есть, как бы его уменьшить или вовсе не видеть. Прокси, естественно, использую (индивидуальные).
  2. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Работаю обычно с 10 аками , беру от 200 друзей. Лимит на приглашение друзей в группу 40 с ака. Задержку ставлю на приглашение 85 -100 секунд, на смену акка 95 -115. Прокси IPv6, покупаю по ссылке с этого форума.. Все аки отрабатывают на всех своих друзей в течении нескольких дней, еще успеваю и другие группы с них поприглашать. У меня есть до сих пор валидные акки которые брал год назад. Еще в настройках ставлю "выйти из группы" после приглашений. Инвайтер сейчас стабильно работает.,молотит без вылетов. За добавление незнакомых людей в друзья ВК(больше какого то колличкства реагирует достаточно быстро0. Сначало идет кратковременный бан с проверкой по телефону, потом если повторно словил, идет бан на 24 часа.(это я ручками для проверки попробовал с акка в друзья поприглашать людей).. Так что если у тебя показывает невалид, попробуй через сутки этот невалидный акк пробить. Высока вероятность что пароль не изменится. Но лучше конечно брать акки с уже готовыми друзьями сразу. Это что касается груПп.
    rykov_a нравится это.

Поделиться этой страницей