1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Вопрос по Акам(Заморозка)

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем audi, 19 янв 2015.

  1. audi

    audi Опытный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Вот мне интересно, если я сделаю 10 аккаунтов с привязкой на левые номера к которым нет доступа, какова вероятность заморозки их и через какое время, если использовать приватные прокси, не палить свой ip. Чисто приглашать друзей и инвайтить. Подскажите кто в теме...
  2. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Как привяжешь к аккаунтам номера, к которым нет доступа?
  3. audi

    audi Опытный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    я говорю про авторег через смс сервис.
  4. DKD

    DKD Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Есть авторег - кода создаются новые акки и привязываются к СИМ-кате - тут ты ничего не изменишь. А есть ретрив(не активированый по телефону) - тут ты можешь привязать свой номер с СИМ-карте.
    Ретривом лучше спамит и крутить - меньше бана, возможность в любых случаях восстановить из "заморозки" .
    Авторег (свежий) очень часто улетает в вечный бан.
  5. audi

    audi Опытный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    спасибо...прочитай еще раз вопрос?
  6. DKD

    DKD Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Ну так вроде написал, что банить будут будут меньше ретрив, а быстрее свежий авторег. Ретрив(VK - НЕАКТИВ) можно купить к примеру тут http://djekxa.com/?attempt=1 и активировать через смс. Ивайт 50 челов в день.
    бана не будет если спамить в темы "хочу друзей" - в других вариантах спама, нужмут 2 раза кнопку "это спам" - получи "заморозку"
  7. audi

    audi Опытный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    понятно. . . как бы я понимаю что есть что, просто хотел услышать про мнение. Ответ: в других вариантах спама, нужмут 2 раза кнопку "это спам" - получи "заморозку"
  8. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Когда аккаунт заморожен, то его можно восстановить на другой номер. Я пользуюсь исключительно авторегами и что называется "в теме". При повторной заморозке не получится привязать новый номер сразу. Выходит оповещение, что номер недавно менялся и дата, когда можно будет привязать новый номер. Обычно, интервал составляет около 2-х недель, точно не помню.

    Не так уж часто, но значительно чаще аккаунтов с регистрацией от 6-ти месяцев. Почти всегда сначала аккаунт замораживают, а при повторном использовании блокируют или удаляют. Но примерно половину повторно замораживают.
  9. audi

    audi Опытный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    спасибо... значит без покупки сим карт смысла нет.

Поделиться этой страницей