1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Долой прокси, ДАЕШЬ SSH

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Juror, 9 фев 2016.

  1. Juror

    Juror Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    Всем привет.
    После длительного отсутствия я опять вернулся в семью.

    На данный момент тестирую шаблон на Zennoposter (какой, пока не скажу, суеверный :). Когда доделаю- выложу на всеобщее обозрение).

    Собственно вопрос:

    У КОГО есть русские SSH? Буду особо признателен тому, кто подгонит 2..3 акка ssh. (именно русских, в идеале 5..10 шт.)

    СПАСИБО.
  2. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Так готовый шаблон для SSH выложен уже давно =)))
  3. Juror

    Juror Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    который ходит вместо прокси через ssh и при этом спамит методом API Vk?

    Где? покажите мне :)

    ЗЫ. Вопрос остается в силе:

  4. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    В закрытой ветке есть
  5. Juror

    Juror Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    У меня есть тот шаблон, о котором ты говоришь. НО ОН ПРОСТО ХОДИТ ЧЕРЕЗ SSH

    Я же тестирую СВОЙ шаблон, (который ИСПОЛЬЗУЯ наработки ТОГО шаба) НЕ ТОЛЬКО УМЕЕТ ходить через SSH, но и работает в ВК методом API.
  6. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    В этих шабах вся фишка в SSH , всё остальное просто собрать надо =)))) а можно повыдёргивать с других шабов,которые так же лежат там в открытом =))

    Что значит ходить? SSH это просто туннели, которые можно прописать в api и всё будет как обычно при работе с прокси
  7. Juror

    Juror Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    :eek: Да...?? o_O Захотелось того же покурить, угостишь? :D

    PS. Харе флудить , тема для других целей создана. (Если есть желание пообщаться - го в личку, )
  8. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Понятно, раз такой умный - русских ssh в паблик рабочих пруд пруди, но ты умный можешь выпрашивать)))

    P.s. Из принципа не дам, люблю умников
  9. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Juror нравится это.
  10. Juror

    Juror Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    За ссылку спасибо.

    GeGold, я Вас не узнаю сударь. Мы раньше как то более конструктивно общались. И темы для разговора общие находили. А находили повод "плюсами" обменяться.

    Вот ты обиделся с полу оборота, а по факту с чего началось?? На мою просьбу дать 2...3 русских SSH написал 5 (ПЯТЬ) постов и из них только последний конструктивный.
    Ведь если
    Можно же было не доводить общение до уровня "стеба и высказывания аля "сам дурак".

    НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН помогать / подсказывать и т.д. Но форум "lizard" тем и привлекателен, что на нем царит атмосфера дружелюбности (по крайней мере раньше так было), можно спросить совета/помощи и в ответ получить то что просил, В худшем случае - просто промолчат. А теперь вижу банально скатываемся до уровня серча.

    Тему по ходу можно закрывать. :(

    PS. Не хочу прикладывать руку к превращению "forum.lizard" с "серч". GeGold публично прошу прощения за стеб по поводу твоей фразы "SSH это просто туннели, которые можно прописать в api и всё будет как обычно при работе с прокси"
    GeGold нравится это.

Поделиться этой страницей