1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Ищу проверяющих на курс по [L Sender Pro]

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем FredyKruger, 11 июл 2015.

  1. FredyKruger

    FredyKruger Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    75
    [​IMG]


    Приветствую Всех участников форума. Собственно в чем суть вопроса.

    Речь пойдет об авторском курсе "[10к хостов за 4 рубля] Полная автоматизация В Контакте."

    Не буду описывать его суть, так как все подробно рассказано в данной теме.
    Ссылка: https://goo.gl/LGGWJc

    И для продажи курса мне нужно 3 проверяющих со статусом на складчике не ниже чем "Модератор", которые полностью пройдут курс до поставленного результата. Вполне возможно, что на данном форуме такие люди имеются.
    Метод рабочий на 100%.

    Курс по факту написан для обладателей L Sender Pro, которых тут не мало. И у троих (со статусом "модератор" на складчике) есть возможность бесплатно приобрести рабочий курс и научиться работать по нему.

    Единственное, как само собой разумеющееся, это конечно адекватные, состоявшиеся люди, которые уважают чужой труд, и не будут пускать курс по рукам.

    Просьба серьезно отнестись к данному вопросу, так как на разработку данного метода ушло больше полугода.

    Вы конечно можете задавать вопросы о курсе, но только не те, на которые я уже ответил на складчине) Внимательно прочитайте тему и комментарии.

    И на всякий случай скопирую ответ на вопрос, который я уже писал в чате этого форума.
    Почему продаешь рабочую схему и сам на ней не работаешь?
    Рабочую схему продаю, так как на данный момент я занимаюсь реализацией проекта, который находится на городском уровне. Траффик из вне там не в чему. И данная схема не позволяет работать по геотаргетингу.
    Использую другие методы. И чтобы схема не простаивала я решил ее продать, и вырученные деньги пустить на проект.
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
  2. vitrion

    vitrion Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    173
    Следующей функцией ВК (как мне кажется), будет фильтр новостей по кол-ву участников в группе, особенно если начнут работать массово.
    Но и это не страшно. Лично для меня, тема является хорошо известной. И, продавая её, начнётся хаос в ВК)))
    Но учитывая, что мануал от Mr_Bjorn когда-то ушёл в паблик, то докумекать умным людям, как сделать 4500 постов с помощью LSPRO, не составит труда.

    В целом, схема трафика из новостей работает!
  3. FredyKruger

    FredyKruger Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    75
    Как сделать 4500 постов на сендере, большой сообразительности не надо. Но этого не достаточно для достижения заявленного результата.
    Именно поэтому я так развернуто отвечаю на вопросы в складчине, так как понять основу метода мало, важны многие детали, которых нет в паблик курсах.
    Я долгое время разрабатывал данный метод, и время потратил не зря. Было бы все так просто, я бы не озадачивал себя написанием курса на 23 листа.
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
    vitrion нравится это.
  4. vitrion

    vitrion Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    173
    Дружище, ты молодец, не спорю, я бы сам с удовольствием почитал твой курс! А озадачивал ты себя писаниной на 23 листа с коммерческой целью. И это хорошо)
    Надо зарабатывать всеми доступными способами, тем более с хорошего курса, стоимостью 5к можно заработать 100-300к. Главное, чтобы тема быстро не сдохла, етить этот ВК)
    FredyKruger нравится это.
  5. Switch

    Switch Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    зачем скидывать такую инфу в паблик? грубо говоря на складчик. она уйдет потом в 20 рук . Сделайте складчину на этом форуме с привязкой и метками. что бы обезопасить тему. тогда точно куплю, а так это тема 1-2 дней.
    simbioz и betlow.net нравится это.
  6. antvok

    antvok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    24
    тема уйдет в паблик за несколько дней тут к гадалке не ходи, тс подумайте о его защите
    simbioz нравится это.
  7. simbioz

    simbioz Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    1000%
  8. simbioz

    simbioz Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Выложите скрины заработка за месяц по этой теме, без скринов не пойдет.
  9. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    :cool:
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    Simba нравится это.
  10. FredyKruger

    FredyKruger Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    75
    А разве для набора проверяющих скрин зароботка нужен?) Тем более он есть в основной теме https://goo.gl/LGGWJc .
    В данной теме нет складчины или предложений о продаже курса. Проверяющих не нашел на данном форуме с нужным статусом, и набрал среди модераторов на самом складчике, тему можно закрыть.
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
  11. simbioz

    simbioz Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    не нашол скрин там че то

Поделиться этой страницей