1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Какими стратегиями вы пользуетесь.То есть сколько акаунтов,на сколько групп и как часто спамить

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Pendia, 26 окт 2014.

  1. Pendia

    Pendia Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Какими стратегиями вы пользуетесь.То есть сколько акаунтов,на сколько групп и как часто спамить
  2. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Попробуй, 40-70 групп, 1-3 аккаунта, интервал 13-30, редирект.
    BoRzZoY нравится это.
  3. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    я лично придерживаюсь стратегии аккаунтов по минимуму 1-2, основной упор делаю на группы, качественно их подбираю, иногда даже вручную. Всегда использую в прикреплении пару картинок для привлечения внимания. К тексту тоже подхожу основательно, пишу его именно для своей ЦА. На ссылку ставлю редирект или чаще всего голой ссылкой т.к. чернухой сейчас не занимаюсь, только белые проекты.
  4. Александр Прохоров

    Александр Прохоров Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    41
    Да я тоже 1-2 акка использую, но в последнее время просто тестировал схему как 1 акк групп 90-99, потом меняю акк -другие 90-99 групп, не знаю как такой вариант проканывает, но пока идет нормально, прикрепляю всегда 6-7-8 фоток, к фоткам ссылки вставляю на лендинги. Редирект ставлю токма на свой домен или прямой ссылкой спамлю.
  5. Soulfx

    Soulfx Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    подскажи плиз есть ли смысл в рассылке по комментариям вообще?
    ты в основном по обсуждениям шлёшь да?
  6. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    А не забанит ли ВК домен при проставлении прямой ссылки на белый проект?
  7. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Белый проект направленный точно целевой аудитории не забанит никогда, потому как и жать "Это Спам" никто не будет.
  8. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Да в том то и всё дело...

    Сейчас занимаюсь раскруткой одного интересного проекта, для которого нужно трафло... Много трафла с социальных сетей развлекательного характера (не для продажи товаров) ВК зае..л банить аккаунты. Даже не так:), я запарился их разбанивать:), так как спамил всегда со своих акков. (на свои СИМ-карты)
    Как только попадаюсь, на коммерческую открытую группу, сразу ловлю бан. В моём понимании, "коммерческая открытая группа" - это группа, где идёт 80-100% чистка всех сообщений других пользователей. И для человека который пытается добыть немного трафика, она просто бесполезна, так как чистка идёт через нажатие "ЭТО СПАМ". И не важно, какой контент...

    Для того что бы добиться хоть какого-то результата по проекту, нужно включать парсер групп минимум раз 5 в день, со списком ключевиков от 10 шт. Но одна ошибка, а именно - попадание в коммерческую открытую группу, сводит все усилия на нет! (Так как я разбанивал аккаунты, я знаю о чём я говорю... 80% бана приходилось именно на такие группы) И трафик перестаёт идти в нужном количестве, а то и вообще не идёт...

    В итоге, есть два варианта решения задачи:
    1. Просматривать все группы глазами, а это порядка 3000-5000 групп ежедневно
    2. В программе реализовать функцию, как я описал в теме Идеи

    Я думаю, эта фича будет полезна не только мне, а и другим smm-щикам, которые хотят делать более качественные прогоны, с минимальными рисками бана аккаунтов, и максимальной отдачей от прогона. Максимизация прибыли с минимизацией расходов!

    Уважаемые форумчане, что Вы скажете по этому поводу?
    P.S.: Извините заранее, если запостил не в ту тему:). Я на форуме второй день, хотя пользуюсь LSender-ом около года.
  9. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    А я занимаюсь заспамливанием поиска ВК, с партнерками мало работаю. Работал пару годиков по SEO и созданию сайтов с 0, остались клиенты с которыми я по взаимопрофиту работаю. К примеру есть риэлтор, профилирует на ипотеках, платит за привлеченного клиента 10000. Делаем 100 ботов дядек от 25 - 40 лет и прокачиваем их - спамим, собираем друзей, даже отписываемся в сообщениях. Раньше делал все рученками, маялся вводил прокси в браузер. Теперь качаю спамом. Когда дядька риэлтор становится трастовым ВК делаем группу с каждого дядьки - ИПОТЕКА В ГОРОДЕ Н где пишем номер вымышленного рег свидетельства, адрес офиса (с яндекса можно напарсить или дубль гис), а вот телефончик делаем свой. С каждого дядьки по 1 группе в день, туда можно напарсить статей с ипотечных сайтов, все чтобы ваш ключик прижился в группе. На 1 АК примерно 10 - 12 групп, практически идентичных. Итого 100аков - 1200 групп с нашим ключиком. Кто то может рассказать про закон Паретто или как там его. Естественно это не работа, а работища, но выхлоп не просто выхлоп а ВЫХЛОПИЩЕ. Покупными аками качаю те, которые зареганы ручками и у которых есть личная симка. Тему не считаю спаленной, так как заниматься по такой схеме терпения хватит у едениц. Все хотят много и сразу...
    Streamco и Sobesednic нравится это.
  10. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    а что значит поиска?? каким образом? :)
  11. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Как это не парадоксально в ВК тоже есть поиск, и принципы ранжирования в нем :cool:, тока тссс... не говорите никому
  12. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    это понятно. Просто каким способом ? :)
    373 нравится это.
  13. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    так я же способ на примере описал
  14. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Красавчик! Работы - ппц... Я так понял основной трафик ты ловишь не с ВК? (или я что-то не так понял:)?)
  15. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Я просто описал стратегию на примере в общих чертах, кто с мозгом, тот понял - траф идет не с групп, его первая опорная точка - это поиск ВК. Это пример на вскидку. Естественно ВК не единственный источник трафа. На сегодняшний день ВК юзер перенасыщен предложениями купить одежку для ребенка по дешману или какой нибудь кулончик ТОРа с копией часов известных марок. Я к тому что, применив мозг можно дать пользователям нечто иное чем все, и для этого не обязательно искать партнерки. Можно к примеру просто фапнуть выдачу яши, точнее низы этой выдачи. Выбрать интересное для какой то аудитории предложение но в наплевательском исполнении и предложить свои услуги по заливу целевого и качественного трафа за 15-25% комиссионных. Могу показать свои последние удачные конверты целевой аудитории из ВК, но только если кому то интересно - в личку и по взаимопалеву интересных мне моментов. Готов делится стратегиями с людьми, которые тоже готовы делится, а не просто задавать вопросы.
  16. геннадий

    геннадий Опытный Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    14
    А вы можете подсказать что за белые проекты, не могу найти парнерки! Заранее благодарен!
  17. Pendia

    Pendia Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    kma.biz допустим
  18. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    хахахах kma.biz ?? от такого гавна карма только портится :)

Поделиться этой страницей