1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Как меня палит esolutions.se?

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем beengo, 10 дек 2014.

  1. beengo

    beengo Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Проверьте, это у меня только так, показывает реальные данные по айпи и хостнэйму?
    https://www.esolutions.se/whatsmyinfo
    Использовал разные браузеры, перегружал их, чистил куки, менял прокси (в том числе и на своем vds, доступ только у меня) - нихрена не помогает, палит и показывает реальные данные. Проверка на других чекерах показывает все как полагается - ничего не передается. У меня руки из жопы или появились новые способы запалиться?
  2. beengo

    beengo Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Проверил на другой машине, ситуация аналогичная. Все чекеры анонимности показывают адрес, хостнэйм прокси-сервера, а вот есолюшн гадкий вычисляет реальный айпи. Получается что и соцсети могут таким образом вычислять реальный айпи за прокси? Если это так, то понятны все заморозки и блокировки. Проверьте и поправьте меня если это не так, уж очень хочу ошибиться...
  3. Wanderer7

    Wanderer7 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    У меня реальных данных не видит.
  4. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Прокси – это не панацея, читал давно уже статью, где приводились примеры, как можно запалить реальный ip. Например, помню, что нужно отключать плагин flash, т.к. он палит ip. А сервис этот не видит мой ip за прокси:
    [​IMG]
  5. beengo

    beengo Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Всем спасибо за ответы!
    В двух браузерах отключил флэш и другие расширения, все получилось! А вот третий браузер мозг мне имеет, отключил всё что можно, очистил полностью - все равно палит меня. Буду искать дальше.

Поделиться этой страницей