1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Как раскручивают личные страницы?

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем boylondon300, 8 июн 2015.

  1. boylondon300

    boylondon300 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, вот есть "знакомые" у которых мощные личные страницы через которые они продают. Каким образом они в короткий срок приглашают такое большое кол-во друзей, ведь по сути, продажи через личные страницы запрещены, рекламу в таргейте и официально в сообществах не дашь, разве что только в биржах типа sociate и т.д. Понимаю что вопрос глупый и мне навряд ли кто-то рабочее подскажет, но все же, какие есть еще методы? Спам? Маловероятно, уже б давно прикрыли. Тупое приглашение в друзья, тоже наверное нет.. Или все таки аккуратно спамить?
  2. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Насколько "мощные"? Сколько примерно друзей/подписчиков? Я никогда не набирал специально подписчиков, на некоторых аккаунтах они набрались сами. Было максимум 8-10 тыс. подписчиков до того, как аккаунт окончательно блокировали (такова специфика рассылок). Спамом можно относительно быстро набрать подписчиков/друзей на аккаунт молодой блондинки с откровенными фото, но на аккаунтах другого формата подобное работать не будет. Лично я склоняюсь к версии, что подписчики/друзья куплены.
  3. boylondon300

    boylondon300 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что эти подписчики полностью "живые" и тематические. Вместе работаем с человеком и я вижу как он продает. Естественно, никто никому правду рассказывать не хочет, скажут все, но не то что работает :). Насколько мне известно, максимум друзей это 10к, все что больше, могут быть только в подписчиках. Ну так там вроде 10к друзей + 19к подписчиков на 1 аккаунте.

Поделиться этой страницей