1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Качественные редиректы + сокращение ссылок.

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Woland, 5 май 2015.

  1. menewyamail

    menewyamail Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    26
    на рушках или халявных?
  2. bady

    bady Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    16
    да просто ссылку и домен множу и все + стата переходов
  3. bady

    bady Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    16
    есть еще способ , тоже не новый но там сотни редиков и все домены разные, но это только для опытных + плюс долго
  4. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Друзья, прекращайте пожалуйста оффтоп. Тема не для этого. Кто умеет и хочет тратить силы, мозги и время тот сам додумается и сделает что ему нужно. Вся информация не засекречена ЦРУ и не от Сноудена. Я просто решил сделать сервис для людей, кому то он нужен, кому то нет. Мне захотелось подойти к делу серьезно и стало интересно вникать в аспекты и разбираться в деталях. За последние дни я научился и узнал много нового и это прекрасное чувство. Поэтому рассуждения в стиле "а я умнее" и т.п. прошу опустить, так как каждому свое и не всякий хочет и может разбираться в технических аспектах. Кому это все неинтересно и не нужно просто пройдите мимо, а то "д'артаньяны" на этом форуме начинают уже немного надоедать) Никому не в обиду.
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    menewyamail нравится это.
  5. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Итак, снова открывается прием заказов на редиректы. За все эти дни схема была переработана, упрощен код, учтены важные аспекты, потрачено много времени.
    Спасибо тестерам.

    Каждая ссылка идет на отдельном домене второго уровня, который больше не повторяется и не используется.

    Все ссылки я также бесплатно сокращаю через сервис vk.cc, goo.gl или t.co по запросу.

    P.S. Сразу оговорюсь, не ищите здесь панацею от всех бед и не думайте, что благодаря редиректам ваши аккаунты перестанут банить, посты удалять а редиректы не будут попадать в ЧС. Я помогаю решить и облегчить лишь часть задачи, но не стоит забывать о том куда вы постите и что постите, насколько рандомизирован ваш текст, уникальны прекрепления и не в бане ли то и другое.

    P.P.S. Д'Артаньянов просьба не флудить "блестящими" мыслями. Спасибо.
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    bady нравится это.
  6. bady

    bady Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    16
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    Woland нравится это.
  7. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    ""P.P.S. Д'Артаньянов просьба не флудить "блестящими" мыслями. Спасибо."" :D:D:D улыбнуло))
    Woland нравится это.
  8. menewyamail

    menewyamail Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    26
    дел к чер
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  9. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Обновление сервиса в связи с закручиванием гаек в ВК
    Больше не используются поддомены, теперь каждая ссылка идет на отдельном домене второго уровня.
  10. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Обновление сервиса
    Исправлена ошибка редиректа при котором, goo.gl сокращалка портила редирект и палила конечный домен для ВК. Теперь ссылки можно сокращать абсолютно любыми сервисами.
  11. betlow.net

    betlow.net Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо, купил все ок. сейчас буду пробовать)
  12. Wanderer7

    Wanderer7 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    Так а услуга ещё актуальна? что то не достучаться...
  13. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Пока приостанавливаю, ввиду никомуненужности. Много других дел.
  14. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    В ближайшее время планируется делать редиректы через множество трастовых сайтов. Следите за новостями.

Поделиться этой страницей