1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Мой опыт

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Pendia, 21 фев 2015.

  1. Pendia

    Pendia Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    В общем, вчера произошла такая ситуация :я спамил по стенам групп как обычно,и в друг у меня начало сильно банить акаунты.Я работаю обычно в 5 акаунтов.Шлю я текст,ссылку и картинку.Сначала я грешил на прокси,но прокси юзаю хорошие, и все же взял на проверку поменял на другие-такая же история.Редиректы новые ставлю- бан. Не пойму.У меня есть фейковый акаунт, на который я закидываю картинки(а именно я создал группу и туда загружал),чтобы потом оттуда брать картинки.Загрузил новые картинки,подумал картинки забанили, наверно.Запускаю спамер бан,я уже вообще поник,думаю ладно беру картинку со своего главного фото и, о чудо! все заработало!Выходит, что мою группу, которую я создал для загрузки картинок, отметили как спамерскую и все фото оттуда банят.Вот так, может это для кого- то не новость,ну я просто решил поделиться опытом. Может, кому- то пригодится.
    laFa, vitrion, lexamon и 8 другим нравится это.
  2. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    спасибо за информацию
  3. Владимир Bet

    Владимир Bet Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  4. AleXPrischepA

    AleXPrischepA Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    21
  5. Hermes

    Hermes Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    То есть, по твоему рассказу можно любую группу занести в бан лист вк?
  6. Pendia

    Pendia Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Сегодня столкнулся с этой проблемой снова,раньше банили все картинки с группы,а со стены нормально.Сегодня же банят все закидываю новые картинки на стену банят сразу.Я так понимаю что наверное сам айди пользователя попало под фильтр.У кого есть какие мысли.
  7. bodryy

    bodryy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    Тоже сейчас с картинками экспериментирую. Вчера успешно разослал по стенам и комментам по 100 картинок с каждого аккаунта и бана не было. Сегодня с утра уже все акки забанены и посты удалены((
    Последний раз использовал 5 акков, 30 фото(по 10 в 3 группы заливал). Сегодня попробую в больше групп залить. фотки не уникализирую
  8. Zeer88

    Zeer88 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Как успехи?
  9. bodryy

    bodryy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    На данный момент у меня получается самым оптимальным "безбанным" методом рассылки: 1 акк - 5 фото(заливаю в одну левую группу все) ссылка в описании, текстовки нет. Рассылка не более 100 групп/пабликов. Потом беру следующий акк и все использую другое: фотки заливаю в другую группу, ссылка и описание к фото - другие.
    При использовании нескольких акков, даже при большом количестве фоток их банят и как правило быстро. Видимо ВК палит по фото/ссылке/текстовке и под замес попадают сразу все акки которые их использовали.
    vitrion и Pupsik777 нравится это.
  10. burhanov88

    burhanov88 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    37
    Да, тоже сталкивался с таким. Как то залил овер 1000 групп и 15 аков и пошел спать с утра получил поздравления с леггким паром.
  11. Johnson23

    Johnson23 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    У меня тоже было, что картинки в бан ушли, думаю без разницы 20 там фоток или 200 в альбоме, но если id группы у них один, то все фото с этой группы в бан уходят (((
    Кто нибудь знает как автоматом создать несколько (или много) групп и залить туда фото? Есть какой нибудь софт?
    vitrion нравится это.
  12. menewyamail

    menewyamail Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    26
    просто щас жестко взялись за картинки. И вообще за ссылки с вк. Если раньше можно было спамить ссылку с вк "документа" - теперь и к ним придираются.
    автобан задолбал
  13. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    сейчас просто жо.. банят конкретно только что ушло в бан 60 аккаунтов, спамил всегда через редиректы от 2тыс штук :(:(
    стоит наверно переходить в другую соц сеть :D
  14. Molotook

    Molotook Гость

    Как определить картинка в фильтре или нет? Я так понял, что за использование картинки из фильтра не сразу бан, а через определенное количество постов, или сразу?
  15. shved

    shved Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Даааа, я профит в последний раз 24-го февраля получил:D спам вк с того дня вообще ничего не принес, хотя 1,5 года уже на одном спаме живу:eek: надо реально искать другую соцсеть. вк уже не тот....:(
    Good нравится это.
  16. Pendia

    Pendia Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Нет не сразу,ну у меня наверное шт 5 отправляет с 1 ака и бан
  17. Johnson23

    Johnson23 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    а что, есть такие соц.сети где не банят ? :D
  18. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    мне кажется в одноклассниках проще будет :)

    там обычной гулялкой можно трафик гнать :rolleyes:
  19. Johnson23

    Johnson23 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    пробовал уже? есть опыт, результаты?
  20. Pendia

    Pendia Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Я не сказал бы так что ОД проще,я перестал с ним работать.Раньше спамил в личку теперь это очень сложно акаунты тысячами улетали,а на счет гулялки там тоже вроде за ссылку в статусе банят,я пытался как то на миндо траф лить.Телку секси сделал и пустил гулялку по мужикам,но быстро банят.Хотя я думаю есть способы обойти бан и может я о них не знаю.

Поделиться этой страницей