1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Настройка спама

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем ivanofff82, 13 фев 2015.

  1. ivanofff82

    ivanofff82 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет ... помогите нубу )) не могу сделать настройку спама по видео из ютуб ... если вставляю ссылку с ютуб в поле "текст сообщения" то она отображдается как ссылка а не как плеер, а если вставляю в поле "прикрепление" то выходит вообще пустое сообщение в комменте ... если не трудно подскажите ... может даже со скринами своих настроек ... спасибо.
  2. abortov

    abortov Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    На ККМ льешь?)))
    Нельзя так спамить
  3. ivanofff82

    ivanofff82 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    та не до партнерок не дошел ... пока только тесты провожу ... сейчас пробую раскрутить ютуб канал ... вот вопрос как раз в том что прямая ссылка из ютуб не отображается в комментах как плеер а только лишь как ссылка ... это в том случае если вставлять в поле текст ... а если в прикрепление ее пхать то вообще пустое сообщение выходит ... щас если не выйдет с канаолом буду пробовать другие варианты заработка )))
  4. 5maks5

    5maks5 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Палю чит. Ютуб считает просмотры из ВК теперь.
    Вставляем линк в видео, аттачим везде видео и спам.
    Далее (кто-то тут делился), аттач полной ссылки сначала в ВК и потом уже как аттач в программе ("познакомить" вк со ссылкою) - про этот способ не скажу, я не пробовал.
    Третий. Регаем домен, на нем в index.html записываем OpenGraph тэги и вставляем в превью скрин ютуб-окна.
    При переходе редирект на твое ютуб видео..
    Минусы, которые везде есть: будет и бан видео (будет выскакивать "такого видео не существует"), будет бан ссылки по аттачу (еще быстрее чем видео), будет бан домена (также как ссылка, после 10 кнопок - как пить дать).
    Другой вопрос, как обходить спам-блок, но это уже отдельный вопрос..
    Good нравится это.

Поделиться этой страницей