1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Негативный опыт

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем teremok, 6 ноя 2014.

  1. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Поделюсь опытом из серии 300 рублей за 1000 подписчиков. Тыщу нагнали на второй день 540 собак, удалил. Предъявил, в качестве компенсации еще 600 добавили. Результат сейчас на новой группе 200 живых, и то те когда вирусное видео спамил лесендером. То есть стороння раскрутка принесла 0 процентов. Те кто по заказу в течении недели в собак превратились. Понятно что я не один заказчик был и рано или поздно конец аакков предсказхем. Сам ааки покупаю от 200 до 500 друзей и очень аккуратно раз в неделю
    Рекламу начинаю вапихивать когда в группе миниму 5 к живых

    Тупой спам на лесендере дает больше, один рубль к 100, если уж считать среднезатраченое время и вложенные финансы. В реале где работаю мне платят 180 руб в час, плюс куча нервов, поэтому по жизни делаю расчет всегда, сколько времени потратил на внедрение и заработок. Так легче оценивать то чем занимаешься.
  2. DKD

    DKD Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    300 рублей за 1000 подпольщиков - раскрою секрет, накрутка ведётся(судя по к0-ву собак ) с сервиса турболайкер http://turboliker.ru/. Крутят боты "ворованными" аками, поэтому и "собаки" - правда стоит подождать неделю - много потом превращается (размораживается) в реальных людей.
    Лучше крутить сервисом http://olike.ru/. или http://vprka.com/. и покупать акки этих сервисов - получится в разы дешевле - 1000 -20-40 рублей.
    Купить аки можно к примеру у меня-))

Поделиться этой страницей