1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Не выразить словами благодарность...

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Аннушка, 3 авг 2015.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте! Начну со стихотворения, которое выражает мою благодарность ребятам, кто создал программу, кто работает в поддержке и вообще тем людям, которые дали жизнь этим ребятам, которые живут честно и по справедливости (прошу не судить строго - я так чувствую)

    Не выразить словами благодарность,
    Не высказать и даже не пропеть.
    Как важно, когда в жизни рядом с нами,
    Есть тот, кто может теплотой согреть.

    В минуту сложную, кто дарит нам участье,
    Иль нужные какие-то слова…
    Скажите, может, это и есть счастье,
    Когда стремится ввысь душа от зла?

    Сказать «спасибо» будет просто мало,
    За все, что получила я от вас.
    Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
    Одаривая миллионы раз.

    Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
    Придумал одинокий человек,
    С моею благодарностью ответной
    Пришли бы к вам на самый долгий век.

    Не судите пожалуйста строго за мою "писанину" - я так чувствую, я так ощущаю. Я не писатель, но сейчас меня прям распирает написать слова благодарности и мой маленький отзыв о работе компании Lizard-program. Если бы вы знали, сколько раз меня обманывали при покупке какой либо программы или услуги. вроде смотришь и сайт качественный и отзывы хорошие, покупаешь и тебя просто кидают. А тут (все-таки я везунчик), как только начался рабочий день тех поддержка меня вела до последнего - пока я не начала работать с программой. То одно не получается в установке, то другое. В общем, антивирусник на все ругается. Тех. поддержка с великим терпением ко мне отнеслась за что я прям очень-очень им благодарна. Первая программа, при рассылке в которой в 400 с лишним групп не забанили ни один аккаунт. Я удивлена и поражена. Сейчас уже 1:00 ночи. Я в таком воодушевлении, что не могу уснуть. Мне хочется уже многое сделать без страха, что программа перестанет работать, что меня не проконсультируют.
    В общем. Ребята, вы такие молодцы. Вы мой золотой клад. Я вам очень благодарна и признательна. И пусть даже может отчасти у меня будет конкуренция, все-равно ребят, я вам желаю побольше клиентов, заказчиков. И вообще успехов, процветания и главное здоровья вам и вашим родителям.
    Ну вот, в общем я высказалась! Вроде легче. Теперь думаю должна уснуть.
    Прога отработала на "5" с +. Успела сделать дела по дому, наконец-то), навести порядок в компе, в папочках, в файликах.
    [​IMG] И самое главное - нашла Вас, ребята! Удачи Вам!
    SergeyZahar, Biorobot, Visagy и 5 другим нравится это.
  2. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    Умница, очень классный стих столько эмоций Очень приятно, что такие люди окружают нас на форуме
  3. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    Хорошо сказано! ;)
    От себя добавлю. На мой взгляд, ценность форума, даже выше ценности софта :p
    Аннушка и Good нравится это.
  4. Alexandr

    Alexandr Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    31
    Спасибо;)
  5. Аннушка

    Аннушка Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Всем привет! Спасибо, что одобрили и написали такие приятные отзывы. Я вообще редко пишу на форумах, а тут что-то не давало покоя - "напиши-да напиши". Не зря. Вижу, что вам очень приятно. И меня очень радует что наши эмоции взаимны!

    P.S.: Да, Archi64, полностью с вами солидарна! На работу - как на праздник со вчерашнего дня!)))

Поделиться этой страницей