1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Партнерки с играми - как спамить?

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Igorst, 2 ноя 2014.

  1. Igorst

    Igorst Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Всем привет

    Подскажите кто как спамит для слива на игры.

    Куда спамите? группы, обсуждения, лички ?

    С какими ПП работаете?

    Как ПП относятся к такому трафику

    Как пост формируете, куда ссылку вставляете?
  2. MadDog

    MadDog Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Подпишусь. Тоже интересно.
  3. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Находишь видео о игре в ютубе, добавляешь сначало на свой канал в ютуб, потом по ссылке в ВК. После этого в ютуб канале запрещаешь встраивание. Шлешь одним видео, пользователи будут вынуждены переходить в ютуб по твоему видео чтобы его посмотреть. Тут главное стартовая картинка из видео и название. Понятное дело уже в ютубе в описании свою ссылку на ПП игровую.
    mikkik нравится это.
  4. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Кстати таким способом можно на кино лить.
  5. DKD

    DKD Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Не получится наверно так - они чётко отслеживают трафик конвертации- хотя если ссылка на прокладку с описанием игры и оф.ссылкой.
  6. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    можно глупый вопрос? хотелось бы поподробнее чуть чуть. куда слать? что значит слать одним видео?
  7. zios

    zios Опытный Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    я на свой канал видео закинул , потом запретил встраивание скопировал ссылку и добавил ее в прикрепления ..все равно видео проигрывается в контакте как встроенное ...2 вариант это запрещаю встраивание и добавляю к себе в акк в контакте , а потом попробывал спамить ссылкой ..не красиво получилось...у меня в ккаунте все выглядит красиво картинка ..адрес сайта описание + ссылка ..как правильно проспамить ..подскажите please
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  8. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Что то не правильно сделал, вышли скриншот программы и скриншота настроек ютуб канала.
    Слать куда угодно, слать одним видео это значит только видео в прикреплении, хотя текст можно также написать, но только для заманивания просмотра видео.
  9. menig

    menig Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    теперь понял.
  10. K_vit

    K_vit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а лить официальным трейлером разрешено? Подскажите,если в курсе
  11. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Лей чем угодно, только через редирект.
  12. K_vit

    K_vit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    имеешь ввиду саму ссылку на партнерку под видео через редирект? Пробовал через iframe вставить ссылку в само видео,но с ссылками пп адмитад видимо нельзя этого сделать
  13. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Вот у тебя есть ссылка на партнерку? Как ты ей спамишь твое дело, просто с редиректом спамь, что бы не было видно источников трафика.
  14. K_vit

    K_vit Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я понял,но я поробую только трейлером лить без ссылки с запрещенным встраиванием.Т.е. человек вынужден будет перейти н Youtube ,который у меня добавлен в партнерке как площадка,следовательно мне не обязателен в таком случае редирект? Может вопросы слишком глупые,но все же)
  15. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Я не спамил таким образом, на всякий случай, ссылку которую встраиваете в видео можете сделать с редиректом, благо это делается за одну минуту, зато там есть аналитика простенькая, можно сделать несколько видосов и редиректов и смотреть с каких люди больше заходят, но важно следить за конвертом. Можно в самом трейлере через видеоредактор добавить фразу "Ссылка на игру ниже" или что то подобное, видел, что так делают когда льют на адалт подписки, уж не знаю почему именно так, но при определенном запросе эти видосы в топ 5, но он трафик гонит с самого ютуба а не соц сетей.
  16. Soulfx

    Soulfx Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а вопрос тогда такой:
    достаточно одного ютубовского видео или тоже надо много таких роликов?
    например для спама по комментариям...
  17. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Источник трафика в таком случае будет YouTube! И какой смысл тогда прятать ссылки под редирект, если спамить одним видосом, которое нельзя посмотреть, кроме как перейти на YT? Ссылок у тебя вообще не будет априори, только в подписи к видео на YT.

    При таком методе главное -
    1. Заманчивая превьюшка
    2. Желательно добавить текст на видео, о том что ссылка на игру в описании
    3. Создать грамотное описание
    BoRzZoY нравится это.

Поделиться этой страницей