1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Прикрепления LSPro

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем MemeSupreme, 20 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MemeSupreme

    MemeSupreme Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    1)Имя блоггера не отображается в прикрепленной ссылке. Например, имя блога - "тырыпыры!"(восклицательный знак), И вот в прикрепленной ЛСендером ссылке показывает только - !(восклицательный знак), т.е. текст не отображает вообще. С картинкой блога все норм вроде.
    2)Ну и каждые 5/10 постов ссылку не крепит вообще.
    В чем проблема?
    Роберт нравится это.
  2. Alexandr

    Alexandr Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    31
    Здравствуйте. Проблема исключительно на уровне ВК серверов. Это связанно со службой, которая отвечает за прикрепления. Ее аптайм ~95% и иногда картинки\описание могут не прикрепляться.
  3. MemeSupreme

    MemeSupreme Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Доустим это так. Тогда по поводу первого пункта 1) - в ручную я проверяю - название блога корректно отображается "тырыпыры!", но при отправке с ЛСендера получается только - "!" всегда. Может в кодировке дело, или что-то такое?
  4. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Да есть такая фича, вам нужно 1 прикрепление делать в левой группе, т.к. ВСЕ первые прикрепления идут с ошибкой, а потом уже как повезет...
    Сам не так давно наткнулся на эту проблему, толкового решения пока что нету.
  5. Jackline

    Jackline Опытный Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    Аналогично, первое прикрепление отправляется без имени только знаки.
  6. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    А как давно у вас такие проблемы?
  7. MemeSupreme

    MemeSupreme Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    У меня, к сожалению, не только на первом прикреплении. Может в юзер-агенте дело, хотя я менял и все также было.
    Я на про два дня назад только перешел, с этих пор и началось :)
  8. stiles

    stiles Опытный Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Задержку нужно ставить большую. У меня не менее 30 сек. = 1 пост, но так же иногда проскакивает неприкрепившаяся ссылка. Что касается названий, то все норм. :eek:
    Написал, потом обратил внимание, что речь идет о Про версии, тогда незнаю, что там за ошибки(
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  9. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    А вот это интересно. Попробуйте сократить текст, убрать знак восклицания, и добавить знак ";" в конец.
    Не думал, что в про и стандарте используются различные алгоритмы прикрепления ссылки.
  10. kahovsky

    kahovsky Опытный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    я думал, что тока у меня такая беда
    я грешу на прокси, потому что без них ручками нормально текст выводится
    дошло до того, что стал текст писать на картинке, потому что фиг его знает почему русские буквы не проходят в прикреплении, а иногда проходят
    я просто мешаю русские с латиницей - может еще и поэтому русские буквы не отображаются
  11. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    У меня была такая шляпа, потом сама собой исчезла. мистика. Делаю через джимдо сейчас.
  12. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Код как вводишь? А именно тот самый текст. руками или копируешь?
  13. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Ввожу руками, с восклицательным знаком. Все отображается. Прокси не менял, те же оставил. Хотя с ними раньше пропадал текст. Что поменялось я так и не понял....
  14. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Когда я ввожу с восклицательным знаком, он пропадает при сохранении, знак в начало скрипта перемещается и сам скрипт видоизменяеться. Помогает копирование текста. Я предполагаю, что изза копирования текста, проблемы с прикреплением. Нужно еще больше информации, возможно вместе удаться решить эту проблему.

    Те у кого не прикрепляет ответьте на вопросы.
    Основные

    Вы текст руками вводите или копируете?
    Какие знаки препинания вы используете (особенно ! и ; )

    Дополнительно

    Какие символы в тексте (RU, EN, RU-EN)
    Какие предположения вы сделали, опишите подробно результаты ваших тестов, возможно ваш вклад будет ключевым.


    Good нравится это.
  15. stiles

    stiles Опытный Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    да с кодировкой видимо что-то:rolleyes:
  16. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Ну так, что? Решать будем вопрос как то?
    На новом сервисе такая же канитель.
    AlexHide нравится это.
  17. Роберт

    Роберт Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Уже так не получается, посты стали заметно чаще идти кривые.
    AlexHide нравится это.
  18. AlexHide

    AlexHide Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    17
    Присоединяюсь, этот вопрос уже стал критичен - 5-10 % постов уходят просто в мусор (это очень много !!!). Хотелось бы увидеть ответ разработчиков - в чем проблема и можно ли ее исправить...
    Роберт и mikkik нравится это.
  19. stiles

    stiles Опытный Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    По идее, если привьюха не подгружается, должна хотяб ссылка добавляться к посту. Это надо как то пересмотреть разработчикам)
    А то, отправляешь, типа: кликай жми ссылку типа такого, а там пустота!):eek:
    Роберт и AlexHide нравится это.
  20. AlexHide

    AlexHide Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    17
    Господа разработчики , еще раз обращаю Ваше пристальное внимание на озвученную выше проблему - за последние 2 дня процент неудачных прикреплений вырос до 20-25 % - Это уже критично. Для меня, это основополагающий элемент для беспроблемной работы LSPRO. Настоятельно прошу оставить наконец ответ или пояснения в этой теме. Хотелось бы напомнить, что Вы ПРОДАЕТЕ программный продукт и взымаете деньги за техподдержку, что предполагает по крайней мере ответы на вопросы пользователей. При всем том хочу отметить, что очень доволен как приобретенными программными продуктами , так и уровнем ТП, просто очень раздосадован возникшей проблемой , ОЧЕНЬ мешающей эффективной деятельности. С глубоким уважением, пользователь продуктов Lizard.
    MemeSupreme, Роберт и Jackline нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей