1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Продажа аккаунтов ВК по низким ценам!

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Prostyvschiy, 24 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Доброго времени суток, дорогие форумчане и пользователи софта от Борзого! И да, спасибо ему за прекрасный софт, в особенности за LSender VK, отменная программа!

    Продаю аккаунты от ВК, регулярное пополнение магазина! 90% валидных аккаунтов всегда, если какой то процент купленных вами аккаунтов будет не валид (меньше 90%), то всегда возвращаю недостающий процент аккаунтов.
    Пример: купили 100 аккаунтов, из них 20 не валид - отписываете мне в личку, либо на указанную на сайте почту, и в течении 1-2 часов я возвращаю недостающие аккаунты.

    Аккаунты в данный момент по цене 1.80р за 1 аккаунт, покупка от 1 аккаунта!
    Не знаю, что еще написать, только открылся :) Извините, если понаписал немного не нужной инфы, эмоции)

    Кстати, в ближайшее время планирую выставить на продажу методы по заработку, как черные, так и белые ;)

    Специально для форумчан скидка 10%! Код скидки - 1200MhSteJbsgok
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  2. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Пользовался. Из 150 акков 144 валидные. Это нормально. Рекомендую. Буду пользоваться.
  3. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    и где тут низкие цены?? ))
  4. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    разве они кажутся тебе заоблачными? Я видал ценники и по 16-30 рублей за подобные акки. Самая низкая цена, которую я видел - 1.1р, но аккаунты там дай бог просто... откуси и выплюнь, как говорится. Я пытаюсь продавать качество, а не мусор, который есть в каждом магазине.
    Извините, если переоценил свои труды.
  5. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    за фейк 16 р? ))) ты шутишь? ))
  6. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Нет, совершенно серьезно говорю, видел по 16р с фека (от 100 друзей).
  7. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Внимание!!!
    Цены снижены до 1.80р за аккаунт.
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
  8. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    АП. Окончательная цена за 1 аккаунт - 1.80р, покупка от 1 аккаунта! Для форумчан действует вечная скидка 10%. Код скидки - 1200MhSteJbsgok.
    Аккаунты проверяются каждые 3-5 часов на валидность, невалид акки сразу удаляются из продажи. Никаких продаж в несколько рук!!!
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
  9. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    из 160 акков 155 валидных (96,875%)!
  10. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Плохой у тебя магазин - акки быстро заканчиваются! )))))
    По-ходу я у тебя всё забрал. Давай ишо!
  11. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Многоуважаемый ТС, видите ли, чрезмерный спам, вызывает негативные эмоции, которые в свою очередь провоцируют человека на определенные действия, анализ и так далее. Посему хотелось бы довести вам, что как бы вы не рекламировали свои услуги по продаже аккаунтов, они, тем не менее, при более глубоком (слово более вызвано чрезмерной вашей рекламой) рассмотрении ничем не отличаются от конкурентов, продающих гораздо дешевле. Я не собираюсь приводить доводы и примеры, дело в том что, увидев вашу рекламу в чате, я сделал таки закупку в именно Вашем магазине, но после анализа получил результаты хуже или почти такие же как и покупал до Вас по рублю или 1.5. Тенденция брута акков на данном этапе такова, что брутите не только вы, и логика составления баз паролей не только ваша, она почти одна и та же у всех, посему ваши аккаунты, удачно сбрученные вами, сбручиваются также и вашими конкурентами. Посему считаю, что велосипед вы не изобрели и кичится тем что самые лучшие и не умирающие аккаунты у вас, вместо того чтобы искать способы улучшения качества - ваша непомерная ошибка.
  12. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    поделитесь списком магазинов
  13. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Они есть на форуме с соответствующих темах, просто люди которые утверждают, что магазы продают акки не в одни руки, несколько нелогично мыслят. Если подумать о методах получения фейков, то я бы не был столь категоричен. В любом случае, если мне нужно проспамить сею минуту, я ищу дешевые варианты и закупаю. Невалид, естественно сразу же отправляю заявку на возмещение, во всех случаях возмещали. А то что отстаивать у себя на жестком фейки и брать про запас так скажем, это полная глупость.
  14. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Люди разберитесь что вам нужно конкретно, разные акки под разные нужды естественно имеют разную цену, фейки - разовый спам, выжили после одного прогона, хорошо, загоним на следующий...
  15. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Ну не знаю, бро. Я брал у него порядка 300 акков сегодня, но это не брут, а чистый фейк. Валидность большая 90-95%%. На счет цены... в других магазинах может и дешевле бывают, но 50% невалида и не в одни руки с уже отработанными лимитами. Так что за 1,62р (со скидкой) - это нормально за хорошие акки.
    То что в чате рекламироваться больше не будем - это мы поняли. Не сердись )
  16. menewyamail

    menewyamail Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    26
    Работай и не обращай внимание на всяких там. Важное дело делаешь. Нужное для страны и форума.))
    Свой селлер на форуме - это всегда хорошо. Кто это не понимает тот пролетает.

    Я правда неуспел взять, уж кончились, но на следующем пополнение возьму обязательно.
  17. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Магазин пополнен аккаунтами! (26.04.2015)
  18. mifon

    mifon Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я жду следующего пополнения))))
  19. zyzy

    zyzy Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    56
    А мануалы где ?
  20. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Кончились!!! )))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей