1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Продам автопостинг в инстаграм

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем ligash, 7 ноя 2016.

  1. ligash

    ligash Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Продам доступ к сервису автопостинга в инстаграм. Доступ пожизненный. То есть никакой абонентской оплаты нет - один раз заплатили и всё! Продаю, потому что больше не нужен. Официальная цена 47$ у разработчика. Я продаю всего за 2500 руб. Итак, еще раз, ЦЕНА: 2500 руб.

    Примечание: я не торгую этими аккаунтами, он у меня один, поэтому кому надо, поторопитесь, других не будет!


    О сервисе.
    Создан австралийским маркетологом-арбитражником, специализирующимся на инстаграм и фейсбук.
    Что вы получите после покупки:
    1. Автопостинг в инстаграм на 3 аккаунта (аккаунты можно менять, добавлять новые, но главное не более трёх).
    2. Популярные теги (пока только английский)
    3. Поиск контента по тегам, названиям аккаунтов-доноров
    4. Редактирование фотографий (доп. плата - разовая)
    5. Доступ в приватную группу в фейсбуке, где сидят и общаются западные маркетологи
    6. Избранное - понравившиеся посты можно отметить звездочкой и они попадут в раздел избранное (очень удобно, если нужно быстро пробежаться и "потыкать" интересные посты, а потом уже распределить какие в какой аккаунт и на какой день/время)
    7. Тренды. Все что ПРЯМО СЕЙЧАС АКУТАЛЬНО в инстаграм сервис покажет в этой вкладке (очень удобно найти трендовые посты и забрать их себе, пока они популярны)
    8. Тренды твиттер в любой точке земного шара.
    9. Техподдержка. Ребята заботливо отвечают на все вопросы. Единственное неудобство, что приходится общаться через гугл транслейт. Однако, проблем в общении из-за этого ни разу не возникало - они все понимали, я все понимал.

    Особенности.
    Сервис работает при открытом браузере с установленным расширением. Поэтому, если вы не пользуетесь удаленным рабочим столом, то проще всего оформить "бесплатный" удаленный сервер от Амазон (1$ год) и там просто оставить открытую вкладку браузера, для работы сервиса. А посты закидывать уже с любого компьютера.
    Ещё раз - один раз на удаленном сервере открываете вкладку браузера со страницей сервиса. После чего забываете о нем. А с домашнего компьютера закидываете посты когда надо - сервис на удаленном сервере будет постить все в назначенное время.

Поделиться этой страницей