1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Прокси от proxyelite.

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Monofox, 2 май 2016.

  1. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Для Facebook взял сегодня на тест пакет из 1000 европейских прокси на proxyelite. Европейских прокси там оказалось меньше 10%. Письмо о возврате средств саппорт проигнорировал, поэтому никому не советую этот говно-сервис. Большая часть прокси РФ, но попадаются европейские и СНГ, так что проверяйте перед использованием. Из 1000 работоспособны около 800 ip. Пакет будет активен еще 9 дней. Мне не нужны, т.к. под ВК покупаю индивидуальные. Я не знаю насколько они убитые, поэтому используйте на свой страх и риск.

    Авторизация по логину/паролю. Ссылка на пакет: http://ebweb.ru/file/proxy.txt
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Alexandr, mikkik и Good нравится это.
  2. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    спасибо для аск фм сервиса подошли нормально
  3. Alexandr

    Alexandr Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    31
    Сижу, тестирую их и бац отрубились) Кто-то пароль сменил и себе все забрал)) ахаха
    Уже и тут такие появились.
  4. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Да, это нехорошо. Акк активирован на мою почту и пароль я сменил. В панели было вбито 2 ip – 1-й киевский 178.94.166.229, а 2-й ярославский 83.69.0.88. Кто-то из них и забрал себе акк. Если нужны прокси – пишите в личку, дам новый логин/пароль.
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Good нравится это.
  5. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    если Пашу попросить, то мы даже узнаем чьи это ники на форуме)
  6. matvey

    matvey Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    На этом сервисе платежи через оплату.инфо идут же. Писать в саппорт не обязательно. Если сутки после оплаты не прошли, то самостоятельно делаешь возврат через оплату.инфо. Теперь уже, конечно, поздно, но это так, для справки.
    mikkik нравится это.
  7. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Я делал возврат пару раз. Опцию эту, насколько я понял, можно отключить. Вместо возврата там было что-то про бонусы. Сегодня я написал отзыв к этому пакету и мне сделали возврат. К слову, fineproxy, proxybox, proxyelite и еще несколько сервисов продают одни и те же прокси. Все пакеты идентичны по геолокации, количеству и цена почти одинаковая.
  8. matvey

    matvey Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Ну да, это, надо полагать, от продавца зависит. Просто я не так давно там же покупал российские прокси, которые мне не подошли, и я просто вернул деньги через оплату без обращений в ТП и отзывов.

    Поди, одна и та же конторка/человек продают.
  9. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    А где дешевле всего?
  10. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Пакет 1000 штук на fineproxy дешевле, но разница всего в 10 центов, а продление дешевле на proxybox.

Поделиться этой страницей