1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Раскачка аккаунта (набор друзей)

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем d.vader, 6 окт 2014.

  1. d.vader

    d.vader Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    48
    Хочу поделиться результатами. Цель: набрать 10'000 друзей на один аккаунт.
    Что делаю:
    1. Парс групп с открытой стеной: «Добавь» и «Пиар»;
    2. Рассылка сообщений с предложением добавиться в друзья;
    3. Задержка 2-5 сек.
    В день рассылается от 2 до 5 часов. Результат:

    [​IMG]

    На данный момент уже есть 3200 человек.
    Кто знает ещё способы быстрого набора друзей, делитесь ;)
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    BoRzZoY, Intermaks и Sobesednic нравится это.
  2. Intermaks

    Intermaks Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    А что с ними потом делать? Это ж тупо добавляльщики... Какой с них толк?
  3. d.vader

    d.vader Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    48
    Есть некоторая доля живых и активных. Я на стену делаю репосты из своей свежей группы и многие читают/лайкают/репостят :)

    [​IMG]
    BoRzZoY, Екатерина и Intermaks нравится это.
  4. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Пробовал так, сразу бан хватал, а вы еще умудряетесь 2-5 часов рассылать, да еще с задержкой 3-5 секунд.
    1 вопрос: КАК?
    2 вопрос: Капчу часто пополняете?

    А так метод эффективный, в свое время так в ручную набирал, результат есть.
    Еще вопрос, как людей мотивируешь?
  5. d.vader

    d.vader Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    48
    Ключевой фактор в том, что в таких группах никто не жалуется на подобные сообщения.
    И, кстати, страница однажды была заморожена, может быть в этом вся соль. Не знаю как точно этот фильтр работает, но после разморозки — со страницей можно делать что угодно и она будет жива. Только капча чаще будет появляться. Аккаунт до сих пор жив, даже после тысяч сообщений с минимальной задержкой и различных накруток.

    Не скажу точно, т.к. на одном ключе работает несколько программ. При такой рассылке капча было где-то на 1/4 сообщений.

    Пробовал разные сочетания привлечения внимания, особых принципов не выявил, но лучше всего работала прикреплённая картинка с красивой женской попой :)
    А в тексте можно использовать такие акценты как:
    1. не оставляю в подписчиках.
    2. у меня лимит, добавляйтесь сами.
  6. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Мне кажется не эффективно, люди эгоистичны, мало кого волнует лимит у тебя или нет.


    Вот это уже тема, т.к. есть проблема некоторые скидывают в подписчики чуть ли не сразу, что огорчает.

    суть в том, что бы минимизировать информацию, написать ее капсом, что бы человек обратил внимание, люди там не читают длинные текста, я лично искал только без подписчиков, остально игнорил, т.к. мне не интересно быть чьим-то подписчиком, и соответсвенно людям тоже, им нужно количество друзей, фотографии привлекают внимание, но не несут за собой никакой иноформации, как вариант кидать фото "попы" а на странице написать, что без подписчиков, добавлю всех.

    Как вариант можно писать так, мне кажется будет эффективно.

    ДОБАВЛЮ ВСЕХ!! БЕЗ ПОДПИСЧИКОВ!!! ВСЕ ВЗАИМНО!
    ДОБАВЛЮ ВСЕХ!! БЕЗ ПОДПИСЧИКОВ!!! ВСЕ ВЗАИМНО!
    ДОБАВЛЮ ВСЕХ!! БЕЗ ПОДПИСЧИКОВ!!! ВСЕ ВЗАИМНО!

    P.S. Забыл, слово "добавь" в чс у контакта если я не ошибаюсь, а вот добавлю всех не в курсе, но возможно тоже.
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
    d.vader нравится это.
  7. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Вариантов тут огромное количество! Я когда прогонял свои акки по такой схеме, то использовал разные сообщения! Извращайся, как хочешь! Но есть один прикол, если аватарка с красивой тёлкой (не тварью какой-нибудь, чьи фотки Вы взяли на первой странице выдачи по ключу "Даздраперма":)), то количество заявок в друзья, примерно на 30-40% в день больше!
    :)
    Да и приятнее такие акки делать;)
  8. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    1. Женская анкета, желательно блондинка 18-25 лет
    2. Реалистичные фото (не фото модель). Не повредит немного эротики, фотка на аватарке с декольте
    3. Личка открыта только для друзей
    4. Рассылка по группам, преимущественно с мужской аудиторией

    Результат: 1 прогон (100 постов) – 500-1500 подписчиков.
    Starlei и Streamco нравится это.
  9. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    У себя я такие аки неубивашками называю(если еще и разморожены, то вообще гуд). Други накручиваются немимоверно резво. Главное фото моделей не брать, а фоток как можно больше, чем больше тем лучше. Тырю в фотостране. Качаются по мимо инвайтинга и взаимопиара по стенам так: прикупаем по дешману 20-50 аков (в зависимости от жадности) ну и с этих аков постим везде и всюду (их нам не жалко) что то в этом роде : "Смотрите какая {красотка | девочка | леди } VK_id Обещал ей 100 лайков на фото поможете?" + вложение из фото нашей симпотяжки и вау, друзья добавляются к нам сами.
    vitrion нравится это.
  10. Spaceman

    Spaceman Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Подскажите вк банит за накрутку друзей/подписчиков на серивсах?
  11. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Прошу фотку в личку! А то либо у меня траблы с восприятием женкой красоты, либо у меня все акки - фотомодели=)) Не могу найти золотую середину! Даже половины вашего результата не достигал... Заранее спасибо
  12. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Лично меня на таких сервисах постоянно банило из-за вступления в группы, всегда когда акки размораживал - наблюдал такую тенденцию! А по поводу друзей -? Кого хочу того и добавляю... Какая им разница, с кем ты дужишь?? Ну конечно если это не маньяки и разные капрофилы:)
  13. Spaceman

    Spaceman Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Я про то что накрутить себе 20к подписчиков в друзья без последствий можно?
  14. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Вот один из примеров:

    [​IMG]

    Этот аккаунт выдержал несколько рассылок и пока не заблокирован. Фото почти модельное, но все равно подписчики набираются довольно активно. По-сути, фотографии играют не первостепенную роль и можно использовать практически любые, за исключением крайностей. Например, я на днях видел анкету с фотографиями какой-то актрисы 70-80-х годов с хорошо заметными копирайтами и открытыми комментариями. Не смотря на столь явный фэйк, на том аккаунте были друзья и к каждой фотке несколько восторженных комментариев дрочеров. Все зависит от целевой аудитории и текстов рассылки.
    Streamco нравится это.
  15. Vadim

    Vadim Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Ребят, а вы я как понимаю Lsender'ом по стенах\комментам\фоткам спамите с призывом добавляться, а потом руками(???!) добавляете все эти тысячи подписчиков в друзья?
  16. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Я да.
  17. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Я не добавляю, т.к. аккаунты живут редко больше пары дней и мне не нужны ни подписчики, ни друзья. Это, скорее, побочный эффект рассылок. Хотя если есть желание получать трафик с анкет, то нужны именно подписчики: чем их больше, тем выше анкета в поиске. Если таких анкет будет много, то может получиться неплохой поток трафика. Разумеется, если аккуратно размещать рекламу и работать по "белым" схемам. Иначе быстро заблокируют. Еще желательно покупать аккаунты-самореги старше 6 месяцев.
  18. Spaceman

    Spaceman Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Ребята, такая проблема заморозили ак за добавления в друзья. Подскажите как избежать заморозки при добавлении друзей(добавлял каждые 12 часов по 50 человек) или стоит отказаться от этого?
  19. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    акк рекламный? может кто пожаловался. Вообще самый эффективный способ накрутки друзей - рассылка в игровые темы по типу "добавь"
  20. Streamco

    Streamco Опытный Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Лично я этим не занимаюсь! Проще сделать качественную анкету, как это показано выше и прогонять LSender-ом по группам! Бан минимальный - сколько прогонял, по-моему только раз заморозку ловил! Зачем палить свой акк? Лучше пусть дроны накручиваются сами!
    BoRzZoY нравится это.

Поделиться этой страницей