1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Ребят, нужна помощь и информация по поводу групп!

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Artur, 29 сен 2015.

  1. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Всем доброго времени суток!
    Ищу, как говорится, добрых отзывчивых людей.

    Если у кого-то есть хоть какая-то полезная информация, буду крайне признателен.
    Интересует меня продвижение групп ВК.
    Лет 5 назад была необходимость раскрутить свою группу, так я недолго думая "зашел деньгами" - сухая планомерная накрутка + спам реклама по группам похожих тематик. Сейчас все работает, само как-то и в топ10 вышло и 5000-6000 посетителей в сутки на 15000 участников. Этого оказалось вполне достаточно. Но сейчас не об этом.
    С тех пор я заметил многое поменялось, и мои знания морально устарели.
    Что такое уникальный контент, регулярный постинг, а тем более воровство записей из похожих групп для меня до последнего времени были лишь слова.

    На днях, по-старинке, создал группу, сделал пару записей, открыл стену и запустил накрутку - по 100 человек в сутки, спустя неделю вся кампания в бане.
    При этом, среди конкурентов в топе есть один хитрый админ, который 23.09.2015 с одного аккаунта создала 6 групп ( в каждой по 3 записи + описание), и по состоянию на 28.09.15 в каждой из групп около 5к человек, и само собой все они в ТОП10.
    Всего у этого админа с аккаунта порядка 11 групп. И все они на первых позициях.

    Так вот, как ей это удалось? Почему не заблокировали. Что, какие секреты?
    Все группы информационные - либо объявление о работе, либо ПП.
    Активность в группе только из-за первых позиций.

    И какой-нибудь софт полезный можете посоветовать? В частности, я полагаю, сейчас был бы полезен граббер постов.
  2. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    глянь во всех группах одни и те же люди состоят? Если да то у него база в 5 тыщ человек и он добавляет ее во всех группы сразу.
  3. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Нет, везде разные. И собачки зашкаливают

    И что это за база такая? Покупные акки?

Поделиться этой страницей