1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Серая схема заработка. Доход 1000-7000 рублей в сутки!

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Prostyvschiy, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    это 100% связано с продажей "кота в мешке"
  2. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Новость хорошая , но если честно отзыв админа обобщенный , оно и понятно дел своих хватает, тут вопросов нету.

    Может дадите на проверку постоянному члену форума ?
    К примеру Good , адекватный член форума , провел не одну складчину , авторитет имеет , я уверен он предоставит полный отзыв со скринами и тд .

    А пока тема вызывает много сомнений
    Starlei нравится это.
  3. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Или вариант с постоплатой для обязующегося проверить в ближайшее время члена форума, даете - проверяет - тема работает - оплачивает вам стоймость. Не работает - упс, простите... Можно сделать открыто для двух сторон на данные кошелька которые известны вам двоим.
    Good нравится это.
  4. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    можно и в долг дать, с гарантией возврата в течение недели, ну и раз уж такой большой строк, то возвращать 2500р
    гарантией оплаты могут послужить наши купленные приват софты.
    а кто не выполнит долговое обязательство, тому ключ деактивировать.
    Good нравится это.
  5. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Готов продать продукт под гарант того, что если тема не окупит себя в течении 3-5 дней, то верну полную стоимость предлагаемого мной продукта!
    Но всякие эти долги и постоплаты меня не особо воодушевляют. Уж извините, но я дам человеку схему на постоплату, а он тупо не будет по ней работать какое то время, и деньги соответственно не вернет. Так что читаем первое предложение и обдумываем вариант с возвратом средств!
    Good нравится это.
  6. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Так ваш вариант такой же как и мой, чел берет продукт, он не окупается, а вы говорите - вы не работали... извените, простите )))
  7. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Готов взять, но какой будет риал минимальный доход в день (желательно больше 1000 р).
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  8. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    отпишите в личку, обсудим оплату. Да, выше 1.000 доход гарантирую!
  9. mafiozo

    mafiozo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    как будете зарабатывать -отпишитесь)
  10. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    серая преступная схема, думаю, что с этим лучше не связываться.
    по любому для этой схемы нужен киви кошелёк с номером телефона не привязанным к паспортным данным.
  11. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Добрый мой, вы очень смешон. Сперва в личку отписываете, а потом делаете какие то выводы, скорее всего неадекватные!
    Я два года без какой либо анонимости в сети работал по данной теме.. заработал более 1.500.000 рулей (полтора миллиона), но успешно все слил на гулянки, съемную квартиру за 20 тыс и на свою девушку....
    В любом случае, у каждого есть право что то отписать тут не зная сути схемы. Кидайте свои извращенные варианты, милости прошу. Еще несколько таких комментов и прикрою топик. Не уважения, ни интереса к теме как я вижу нету тут у большинства! Окей, пара таких комментов и топик прикрывается. Не нужно вам - не буду пытаться продать!
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  12. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Как боженька пи****ул)
  13. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Осталось еще 13 копий! Забираем по цене 1.400 за копию!
  14. maksprofi

    maksprofi Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Купил у автора схему. Что могу сказать - тема конечно не новая, в различных вариациях ходит по сети уже не один год. Автор расписал все подробно, бери и делай. Цвет темы темный, связанный с обманом людей, поэтому моралисты могут проходить мимо. По поводу заявленного размера заработка пока ничего сказать не могу, я только запустил спам, все зависит от количества людей откликнувшихся на предложение. На подготовку у меня ушло около двух часов, это создание сайта прокладки на бесплатном конструкторе сайтов, подготовка текстовки и картинок для спама. Кстати, автор в качестве бонуса дает список групп для спама, около 400. Цену в 1500 рублей считаю адекватной, по моему мнению должна окупиться за пару дней.
  15. mafiozo

    mafiozo Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    окей, ждем результаты)
  16. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Осталось 11 копий! Цена 1400 за копию!
  17. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    не берите это гавно, сейчас объясню, почему.
    много буду писать,
    ждите.
  18. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    почему именно от тебя я и ожидал негатива? Странно.. агрессивный ты какой то человек. О схеме тут не пиши (не раскрывай)!
    И да.. сам ты Г...
    Приобретенным данную схему людям она пришлась по душе. С некоторыми до сих пор переписываюсь и объясняю как по ней работать!
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  19. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Оставляю отзыв, как и просил! Отзыв будет положительный, особенно для форумчан!
    Ну, что я могу сказать исходя из опыта. Я перечитал и пересмотрел множество методик, и поэтому точно отличаю методики, которые рассчитаны на обучение людей и методики, которые рассчитаны на то, чтоб их продать и сорвать денег, покупателю же пользы они не приносят.
    Реальные методики по заработку содержат подробное описание и, что не мало важно, дополнительные программы, если нужно, скрипты, и всё расписано от А до Я. Тут же этого ничего нет! С таким успехом можно брать любые лохотроны, которые мы постоянно встречаем, описывать принцип их работы и потом продавать это описание как методику по заработку! ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОПИСАНИЕМ ЛОХОТРОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЭТО УГ, которое нам пытается впарить, этот, очень вежливый, добродушный человек!
    Вот, собственно, причины, почему эту недометодику не стоит покупать.
    1. Это баянистый баян, на который мало кто уже поведётся, только в пустую потратите время.
    2. Это не СЕРАЯ схема! "Серая" - это полулегальная, а тут откровенный криминал и мошенничество! В серых схемах нет риска, тут же всё не так! Серая сжема, как писали в посте выше, это например, сбор денег на инвалида, (отчисляешь инвалиду три копейки, а всё остальное себе,) А тут у людей, абсолютно мошенническим способом, нужно выманивать деньги на киви. Можно, конечно и на перфект мани и на пейер, но в этой недометодике об этом ни слова.
    3. Описание методики в шапке темы написано в такой манере, чтоб всех намахать.
    а. Ничего не усовершенствовано и ничего нового не добавлено. суть такая, вкратце напишу, ( создаёшь сайт на котором человек работает, а потом, чтоб получить зарплату он должен тебе сам заплатить.
    такой ёбани в интернете полно, начиная от скручивания ручек и заканчивая кликами по рекламе по 25р за клик.
    таких методик заработка можно набредить миллион!
    ) , короче, баян!
    б. Это далеко не хорошо забытое старое, этим бредом наводнён весь интернет!
    в. По этой схеме работают далеко не 2 человека, это самая натуральная лож!
    г.
    что ж тут может не работать? дуришь лохов, и они платят и всё! Цитируя фразу из недометодики "лох не мамонт, он не вымрет" .
    д.
    как тс, зная всю бредовость своей недометодики, написать такую любезность - это настоящее лицемерие, хамство и неуважение к форумчанам, подчеркну, ЗАКРЫТОГО форума. Ведь закрытые форумы - это же как семья.
    е.
    от себя скажу, тема жила, живёт, и будет жить десятки лет!
    ё.
    вложения требуются, но об этом написано непосредственно в недометодике!

    И это ещё не полный список не соответстивий описания товара с реальным содержимым!

    за 2-3 дня заработать конечно можно, но нужно будет потратить много времени на то, чтоб всё оформит, (создать и заполнить Сайт, объявления, кошельки, настроить хорошую анонимность)

    отзыв написан исключительно с моей субъективной точки зрения, поэтому брать эту жесть или не брать, решайте сами, а если не сможете заработать, продавец гарантирует возврат денег, чем я и собираюсь воспользоваться.

    а вот вам от меня небольшая плюшка в виде серых паблик схем https://vk.com/topic-54318906_28200102 , богатейте,

    Мира вам, уважаемые форумчане.
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    KERLAN, klayc, Good и 2 другим нравится это.
  20. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    "продавец гарантирует возврат денег, чем я и собираюсь воспользоваться." Во первых, сначала проработай по ней 2-4 дня (как я писал выше), отобьешь свои гребаные 700 рублей с лихвой, еще и на 4 таких методики хватит!
    Во вторых. Бородатая? Да, согласен! Но почему же тогда на ней не зарабатывают форумчане? Лично я могу завтра кинуть скрины, где я за последнюю неделю покажу заработок, который сумел осилить!
    В третьих. много времени? Создать сайт и зарегать кошелек - много времени? Не смеши мои... ну ты понял.

    Твой отзыв - твеое личное, субъективное мнение!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей