1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Серая схема заработка. Доход 1000-7000 рублей в сутки!

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Prostyvschiy, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. menewyamail

    menewyamail Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    26
  2. AquaSky

    AquaSky Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    35
    Вот серьезно )
    когда ТС продавал у себя в магазине СЕРЫЕ мануалы по 50р - мне попалась откровенно черная схема с шантажом и вымогательством денег. Именно поэтому к ТС доверие пропало сразу, второй раз не поведусь.
    Сочувствую короче.


    ТС, ну вот все пишут, что схема твоя реально черная, чего обманывать народ-то :)
    Johnson23, klayc и Good нравится это.
  3. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Полностью согласен, такое прощать нельзя, тем более, что это закрытый маленький форум, и как я уже писал, тут вроде бы все как семья! Но, как иногда бывает, завелась хитрожопая крыса, которая попыталась кинуть всех форумчан на приличную сумму. 15 копий по 1500р. 22500р!
    ЗА ТАКОЕ ЕГО НЕОБХОДИМО ЛИШИТЬ КЛЮЧА НА СОФТ И ВЫКИНУТЬ С ФОРУМА!(но это уже решать не мне, а админу и возможно форумчанам)
    Почему я так взъелся и что меня задело я написал в том посте.
    -Первое - это полное несоответствие описания товара в шапке темы с реальным содержимым. В описании полнейшая ложь!
    Это была откровенная наглая попытка кинуть всех на бабки!
    -И второе, этот негодяй жестко лицемерил, продавая этот бред!
    Цитирую
    Такое хамство непростительно,
    За такое кидалово на всех форумах банят навечно!

    Админ написал, что тема паблик, но работает. Да, я тоже это подтвердил.

    Как уже ранее писали
    Всем понятно, что админ занят новым софтом, это очень тяжёлая, трудоёмкая умственная работа, и распыляться и вникать в во всё, просто времени не хватит, и что отзыв админа обобщенный , и вопросов тут и быть не может.
    по этому после отзыва админа никто это уг не кинулся покупать.

    Если админ разрешит, я выложу это для общего доступа, а пользователи сами пусть решают, справедливы мои отзывы или нет!
    Если справедливы, тогда пусть он возвращает мне деньги!
    А если не справедливы, тогда я доплачу 200р которые сознательно задолжал, так как имел огромные сомнения по поводу товара.
  4. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Воу воу, в тему захожу уже как сериал посмотреть:D
    creepy, archi64, klayc и 2 другим нравится это.
  5. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    какой же ты все таки нытик.....
    сливаю тему на форум. Можете пробовать, тестировать, и я почти на 100% уверен, что в течении 2-4 дней вы "окупите" свои 1400, которые я прошу за мануал.
    Тема паблик, об это я писал еще в первом своем посте! Но мной написано, как все таки заработать на этой теме, т.к. многие тупо не могут на ней заработать, когда находят ее в паблике!
    Пробуйте, но если вы заработаете 1400 в течении 2-4 дней, то есть как бы окупите мануал, то.. это на вашей совести! Спасибо за внимание, и пшел ты в... Владимир ПУПКИН бл*

    Ссылка на скачивание - https://yadi.sk/i/fM2Eufy3gV2oV
  6. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Во первых не нытик, сознательный пользователь, который уберёг многих от потери денег.

    своё
    засунь себе.
    Ты мне обязан вернуть деньги!

    И извини, что не позволил тебе, как ты говорил,
    кинуть на бабки.

    А пока ждём админа.
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  7. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Ой да не выставляй ты себя героем.. робин гуд х*ев.... начинаешь уже раздражать, ей богу!
    Люди протестируют тему, а денежку ты отработаешь за 2-4 дня, свои 700 рублей, которые как я вижу тебе ой как нужны, раз так пытаешься тут меня попустить.
    Пораотай по теме всего пару дней и вернешь свои 700р, даже если ты очень тупой и не шаришь как создать сайт (как ты мне в личке написал). Пи*деть не нужно, ну.
  8. ВладимирПутин

    ВладимирПутин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    24
    Я тебе ещё раз повторяю, работать по этой схеме я не собираюсь!
    А деньги я с тебя требую потому что описание товара в шапке темы полностью лживое и не соответствует товару!
    если бы описание было соответствующим товару у меня бы и претензий не возникло, а так, сам понимаешь, ты аферист, которым тут не место!
    Я думаю, что форумчане должны меня поддержать, чтоб впредь на этом форуме такой аферизм больше не появлялся!
  9. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Тема закрыта.
    Prostyvschiy, рекомендую вернуть деньги недовольным.
    Надеюсь разрешите конфликт самостоятельно, не маленькие дети, если нет - обращайтесь. И те и другие в какой-то степени правы и неправы.
  10. Prostyvschiy

    Prostyvschiy Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    какой нахрен аферизм???
    Хватит нести откровенную ху*ню!!! Тема серая! Мы не берем с людей больше, чем 300-500 рублей! Мошенничество согласно УК РФ 159 - "кража" более 1.000 рублей! Тема не черная! С оттенком черного? Согласен, есть небольшой темный оттенок! Но не чернушная!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей