1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Создаем источника пассивного дохода за сутки. Кому нет 18 не заходим)))

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем геннадий, 7 янв 2015.

  1. геннадий

    геннадий Опытный Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    14
    Никто не хочет делиться своими способами, я пожалуй начну мануал не мой и я его не побывал, может вы и знаете про него, но все же держите.: https://yadi.sk/d/0TpGqHr4dptD3
    . Подойдут проги спамер и инвайтер а может что еще, смотря какая у кого фантазия. Только просьба кто попробовал отпишитесь в этой теме о результатах
    BoRzZoY нравится это.
  2. геннадий

    геннадий Опытный Пользователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    14
    Мануал может и не рабочий, достался на халяву и делюсь.
  3. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Данный мануал уже довольно давно не рабочий. ПП с голосовыми услугами пару-тройку лет назад перестали выдавать бесплатно длинные платные номера, теперь выдают только короткие, а цена длинного - около 1500 руб. Соответственно, на короткие номера звонков значительно меньше. Плюс ПП обязывают указывать инфо о стоимости услуг. Сейчас в этой сфере работает всего 2-3 более-менее известных партнерки и совсем немного адвертов. В ВК мне уже очень давно не попадались анкеты с платными номерами. В свое время тема была профитная и поэтому ее быстро убили любители легкой наживы :) Вот поэтому никто и не хочет делиться своими способами. Мануал, скажем так, довольно поверхностный, а ведь кто-то его покупал и не за копейки. Пассивным такой доход назвать никак нельзя – спам по группам = бан аккаунта, так что аккаунты пришлось бы постоянно обновлять и прокачивать. Но по тому же принципу траф с анкет можно лить на дэйтинг-ПП, которые платят за регистрацию - Фотострана, Meendo. Хотя для Фотостраны лучше подойдет более возрастная аудитория Одноклассников за которую самые высокие отчисления. Это уже полностью "белая" тема.

Поделиться этой страницей