1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Софт для рассылки смс многопоточный, лучший способ привлечения живого трафика

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Good, 21 янв 2016.

  1. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    ну мне на билайн как раз приходило.
  2. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    софт предоставил для теста archi64, ждем отзыва
    если у кого есть еще желание попробовать программу в действии можно будет привязать и протестировать
  3. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    хотел бы на тест так как в дальнейшем думаю купить
  4. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    с разработчиком поговорил 3 месяца готов поддерживать софт это если на ограниченое число копий,
    если дальше продолжить продавать то он готов обновлять софт если будут какие тоизменения, так же и сервисов этих куча нашли не проблема будет поменять на другой если загнется
    теперь вопрос стоит ли продавать на других форумах?
  5. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    вы бы сказали какие объемы в день можно рассылать и какие затраты? пока я точной информации по программе не видел..
  6. Dron

    Dron Опытный Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    14
    Если продавать на других форумах, то быстрее загнется.....
    Лучше продавать только тут

    пс.взялбы завтра на тест
  7. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    разработчик программы предоставит на тест еще одному формучанину
    главное условие у вас должны быть в наличии множество прокси хорошая база номеров и большая рандомизация текста
  8. banksy

    banksy Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    база номеров после работы с вайбером очень большая осталось,большая рандомизация текста тоже без проблем ну а прокси купить не проблема,так что готов взять!
  9. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Могу потестировать
  10. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    завтра предоставлю возможность опробовать софт
  11. Futurelife

    Futurelife Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    34
    Так что, отзывы то будут?
  12. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    ну а как же без них?) скину Woland и он сможет оставить свои отзыв о программе
  13. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    А что собственно скажешь?
    1) Он не отсылает на некоторые номера смс. вот просто никак... ( прогер говорит это касяк оператора, а не сервиса) .. ну допустим...а нам что делать? .. Есть группа номеров ну например 937 на которые никак не приходят смс. Таких номеров я нашел 4, а по факту хз сколько их еще. На мой мобильный номер всё приходит. На номер друга в Турции тоже всё приходит ( турецкий номер)
    2) Теперь базы. Для начала я пошел по простому пути, и спарсил телефоны из вк. - Результат никакой. я думаю эти телефоны уже настолько заюзали ( да и какой нормальный человек оставит там свой номер?! ) . Дальше я поднял всех своих знакомых, и мне слили базу в 600 свежих 100% живых номеров из интернет компании, . Далее я 2 раза разослал сообщения.... Итог??? 5 кликов. ----------------------- 5 кликов КАРЛЛЛ !!

    Так с каптчей - 1 сообщение - 1 каптча - 1000 сообщений примерно 100р выходит
    В теории это круто и дешево. Так как сервисы предлагают по 50 копеек за 1 смс ( гугл в помощь). Но по факту трафика нет и на часть номеров смс 100% не доходят, какая это часть??? я не знаю.

    Чтобы проверить , нужна очень хорошая база...а стоит она от 40-60 копеек за 1 номер и это треш в сети, в котором до 30% номеров левые.
    Недавно нашел точно такой же софт на одном из хакерских форумов, так что тема старая и софт подобный есть.

    Почти последний момент. У прогера который сделал софт по смс, несколько месяцев назад заказывали софт по вк... - это был полный провал, деньги отдали по факту получили херню. Еще с форума кто-то у него по вк заказывал софт, тоже самое было.

    Что в итоге??
    Я думаю, проверить можно только на больших объемах номеров.... но меня терзают сомнения.
    Я лично, подожду еще отзывов!
    parcanec и Futurelife нравится это.
  14. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    спасибо за отзыв но я бы тоже проверил, хотя думаю такая же петрушка будет!
  15. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204

    На счет того что смс не доходят это не косяк, а зашита такая у операторов от спама блокируют все смс что поступают с интернета.

    Парсер номеров можно вставить с любого сервиса, насчет стоимости выходит еще дешевле 30-50 рублей на разгадывание через рукапчу 1 тыс капч.
    ну так текст был у тебя "установи бесплатное приложение" "тебе халявное приложение"
    они могли быть просто не заинтересованны в этих приложения поэтому не было переходов, либо побоялись нажать на ссылку которая сокращена через гугл сокращалку.
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
  16. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    да на проверку можно без проблем, нужно только нормально протестировать.
  17. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    по отзывам выше видно что он не работчий
  18. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Скорее, что сыроват. Там вроде еще люди должны отписать как прога.
  19. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    я давал на тест пока только одному человеку, и нужно сразу делать выводы что софт не рабочий?
    сейчас отписал Woland. возьму еще человека 3 пускай пробуют тестируют программу.
  20. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    я согласен с тобой. ТАк что воланд затестил?!

Поделиться этой страницей