1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Услуги по поднятию прокси

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Pendia, 21 фев 2015.

  1. Pendia

    Pendia Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    Коллеги, Я нашел человека который помогает поднимать собственные прокси и параллельно учит этому вас, думаю эта тема будет многим полезна. Сам воспользовался его услугами и теперь поднимаю свои собственные индивидуальные прокси самостоятельно.:

    "Предлагаю услугу по настройке вашего собственного сервера с личными ip адресами под прокси. Сервер может быть на любом вашем любимом хостере. Соответственно чем больше ip адресов на этот сервер подвязывать тем дольше по времени будешь этим заниматься. Если конкретизировать, то, подняв от 20 до 40 ip адресов, параллельно научу еще и Вас делать это самостоятельно. Возьму за это смешные 1000 рублей (соответственно все затраты на сервер и адреса с Вас и не входят в эту сумму). Уверяю Вас, возни будет на 2 не полных дня и еще потом периодически буду Вас консультировать по этой теме online. Первый день буду рассказывать почему стоит одуматься и какие подводные камни, минусы, плюсы. Второй день вместе поднимем ваши первые собственные proxy, расскажу как лучше их использовать в зависимости от того для чего они вам. Скайп для связи: sk8855"
  2. Роман Тугарин

    Роман Тугарин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Может знаешь через какой анонимный браузер работать в соц сетях что бы много вкладок можно было открыть и каждая вкладка со своим прокси и что бы прокси автоматически загружались.Или даже браузер который сам прокси ищет и на каждую автоматически вставляет.

Поделиться этой страницей