1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

посоветуйте где купить акки вк и ок

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем rndonline, 18 ноя 2015.

  1. 0Err

    0Err Опытный Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    За то дешевле не найдешь наверное)
  2. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Да и смысл в дешевизне если :
    1) при покупки 10% акков уже в жопе , деньги выкинул
    2) они торгуют не в одни руки
    3) саппорт подтупливает
  3. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Смотря под какие нужды. меня устраивает этот селлер. 10 процентов потерь это ничтожное количество.
  4. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Давайте посчитаем - при 100акках день - это 300аков в месяц , 1200руб затрат
  5. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Давай посчитаем: при 90 валиде из 100 я заработаю 2500 в день, это 75 в месяц.
  6. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Нет сейчас селлеров, которые продают в 1 руки и 100 % валида.
  7. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Есть , простая математика - краймор продают фейки по 4руб в 3рук(не меньше думаю) , живут они как повезёт в прямом смысле

    Я беру по 10руб - от 100шт ,данные только у меня,акки отрабатывают по полной , от 2х недель живут и не кашляют и таким образом затраты были оптимизированы
  8. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Я же тебе написал, все зависит от потребностей. 2 недели мне не нужно, они у меня за пол часа уходят. Я успеваю отспамить, что мне нужно.
  9. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Несомненно от потребностей,но 20-30 баксов с сортир спускать это оч много
  10. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Ну смотри. Ты берешь 100 акков по 10 рублей = 1000 рублей, крайморе: 100 акков по 4 рубля = 400 рублей - 10 невалида = 440 рублей. Твои затарты в месяц: 30000 к, с крайморе 13200. Вот тебе и вся математика)))
  11. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Всё бы ничего ,только в читайте внимательно , я беру в мес около 500акков =)))) они живут не часами а неделями
  12. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Опять же, можно и на крайморе брать 500 в месяц + не известно сколько трафика и профита у тебя с эти 500 акков по 10 рублей. Возможно , что и не больше, чем на тех же акках по 4 рубля.
  13. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Мы сейчас говорим о затратах , даже если столько же выхлопа то как минимум на 8000руб/мес - 96 000/год я в плюсе
  14. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Даже если мы говорим о затратах, то выгодее брать по 4 рубля аккаунты, а не по 10 рублей. У меня так)))
  15. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    То есть вы берёте 3000акков/мес ,я 500 и вы говорите что это выгодней?=)))) или я что-то не понял

    P.S. вы тут говорите как вам удобнее , но далеко не все будут делать как вы - покупать акки и тут же засирать ВК в течении часа,так как акки просто сдохнут , а тема магазина и данный магазин далеко не самый лучший, тут уже про Купон понаписали умники - купил,магазин говно говном
  16. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Я утверждаю, что для МЕНЯ это выгоднее. И засирать акки сразу тоже для МЕНЯ выгоднее. Тут к каждому нужен свой подход ;)))
  17. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Вот этот момент и уточняйте сразу , щас большинство поначитается и начнётся развлечение , нужно небольшую ответственность нести =))) новичков много
  18. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Мне казалось, что наоборот мало... Стоимость акков, сложность спама и тп....
  19. 0Err

    0Err Опытный Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Засирал вк с аков того селлера, некоторые паблики (заброшенные) до сих пор держат мои обьявы спустя несколько месяцев...спамить тоже надо с умом и тогда любое гавно проживет долго. А отдавать 10 руб за 1 ак, да вертел бы я это( к тому же у каждого свои цели) мне например важен спам в 1-й лишь группе но постоянный, т.к группу модерируют - аки в чс летят. так что смысл дорого материала отпадает.
  20. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Тогда нахрена вы рекламите магаз если он имеет ряд минусов и подходит под ваши очень узкие задачи?

    P.s. Любое говно проданное в 5 рук не проживет и полдня, и сказки про уметь спамить тут вообще не прокатят
    Последнее редактирование: 8 янв 2016

Поделиться этой страницей