1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

посоветуйте где купить акки вк и ок

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем rndonline, 18 ноя 2015.

  1. 0Err

    0Err Опытный Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Не кто рекламит...если у вас свои задачи покупайте дальше по 10 руб. А так же догадки про 5 рук вообще не уместны.
  2. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    В плане не уместны? я их там покупал и наблюдал картину как акки блокировали за рассылку в ЛС , когда я спамил по новостям

    Или когда купил пачку акков почта:логин РФ и получил невалид СНГ тоже неуместно?

    Или я не умею спамить?
  3. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    Ты все верно говоришь. в несколько рук. Сейчас нет магаза, который так не делает. да и на месте продавцов глупо так не делать. У нас, простых смертных просто нет другого выбора((((
    GeGold нравится это.
  4. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Прошу прощения за оффтоп, но в одни руки можно купить у меня, да дорого, не спорю. Пока других цен предложить не могу, уж извиняйте. От себя даю 100% гарантию, что в 1 руки, да и проверить это можно легко перейдя в настройки-безопасность-активные сессии.
  5. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    91
    ты про автореги?
  6. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    да, пустые женские, при желании можно организовать заполнение по любым критериям.
  7. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    так я по этому свой пост и начал, "прошу прощения за оффтоп".
    + ко всему тс ничего про фейк не писал, а лишь уточнил где можно купить аккаунты.
  8. Кир

    Кир Опытный Пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    6
    Отличную рекламу сам себе владелец akk7akk.com тут делает ) По отзывам НЕСКОЛЬКИХ знакомых там плохие аккаунты поэтому не стал там даже брать на тест.
    0Err нравится это.
  9. Bagetolog

    Bagetolog Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Раньше брал только у него, до конца прошлого года все устраивало. В конце декабря хапнул штук 20 про запас и немного подзабухал на новогодние :D Сразу оговорюсь - купленные акки вообще не трогал, даже не авторизовывал. Числа 5 января решил авторизнуть и немного поюзать - все 20 в банане. Раньше человек очень хорошо работал, акки месяцами могли лежать. Сейчас по несколько раз перепродает (ну или же его поставщики). Пополнений в декабре можно было ждать неделями. В общем, за такие деньги, как у него можно значительно лучше найти. А вообще, 7akk, давай-ка уже завязывай с халтурой и начинай вjobывать, нормально же работали с тобой
  10. Роберт

    Роберт Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Да мне срать на владельца, как и на тебя!
    mikkik нравится это.
  11. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрётся
    Если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.!
    а по теме, тут аки полное гавно akk7akk.com

Поделиться этой страницей