1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

продам русские прокси с логином и паролем

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем astro, 27 сен 2015.

  1. astro

    astro Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
  2. esif22

    esif22 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Взял у TS еще 80 проксей, полет нормальный! Рекомендую, цены + скорость просто волшебные))
  3. Рафис

    Рафис Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Купил прокси все работает, результатом доволен!
  4. Gold999

    Gold999 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Взял 30шт. на пробу все норма. Быстрые, шустрые. Всем рекомендую. Очень удобно много систем оплаты ТС предлагает.
    WEBMONEY,
    QIWI,
    YANDEX MONEY (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ),
    КАРТА СБЕРБАНКА
  5. Riddick777

    Riddick777 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Еще один деятель... Ну где аська, где скайп, ребята ну что за фигня, Вы торгуете или просто так балуетесь... Ничто эту страну не исправит... Уже второй продавец до которого не достучаться... Нет у меня акка в контакте, хочу регнуть, но нужен прокси, связь с ТС только через вконтакт - и как я по Вашему должен купить прокси?
  6. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    А это как бы ваши проблемы, цена и так халява,так что напрягите хоть что-то
    mikkik нравится это.
  7. Riddick777

    Riddick777 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Вот он чисто Российский подход к любому делу, Алееее я клиент!!!!!! Мне не нужно напрягать вообще ничего, я плачу деньги...халява не халява это проблема продавца, пусть повышает цену... Реально Ваше высказывание задело...люди даже не пытаются меняться в лучшую сторону, полное отсутствие стремления, впарил что то, хоть как то, а остальное проблемы клиента, а кто виноват? Конечно все вокруг, они же не хотят напрягать хоть что-то, а ну да еще и правительство забыл упомянуть, они вообще самые виноватые.... С себя начните уважаемый и напрягитесь весь...
    Роберт и Juror нравится это.
  8. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Клиент всегда прав - придумали клиенты ,и никто более,самое тупое выражение , которое я видел в торговле , вы платите свои бумажки ,чтобы для себя же заработать ,а не для меня и других продавцов,так что будьте добры сделать хоть что-то для этого

    P.S. у ребят бизнес идёт и идёт хорошо,а вы тут исходите на 5й точке,так теперь вопрос кто в выигрыше?!
    maugli77 нравится это.
  9. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    И да если смотреть тоже законодательство ,а так как вы тут распинаетесь ,я думаю вы в курсе - это проблемы клиента , продавец вправе выставить любые способы ,а вот ели предоставив способы он не может их реализовать , тогда - да ,вина полностью на продавце
  10. Riddick777

    Riddick777 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Ну данный диалог думаю стоит завершить ход Ваших мыслей ясен и моих тоже, прошу извинить за лишнюю эмоциональность, на пятой точке исходить это не мой способ, съездил на базар, купил дроп симку, дроп тел, регнул акк, на человека вышел, человек ответил...прокси купил 10 на тест (дроп сим для того чтобы держать акк постоянно, дроп тел, чтобы не тыкать всякую хрень в личный телефон).
  11. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Вот видите как Всё хорошо закончилось))))
  12. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    А можно было все сделать не вставая :D
  13. astro

    astro Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3

    извиняюсь . давно не заходил на форум ! вы также можете связатся с нами по этим контактам : icq - 661628357 , почта- rostor2@gmail.com , дополнительные контакты также есть в подписи!
  14. Михаил23

    Михаил23 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Взял на пробу, все работает, парень подсказал все, помог настроить, таких бы больше продавцов! Советую, буду работать с Вами!
  15. simbioz

    simbioz Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    отписал в асю
  16. sar

    sar Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Взял 30 прокси, за день рассылки все ок, саппорт адекватный, рекомендую
  17. simbioz

    simbioz Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    ну хз я жду уже три дня, тишина не отвечает
  18. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Будь настойчивей! ))
  19. sar

    sar Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    незнаю, я на акк вк писал, ответил почти сразу
  20. astro

    astro Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    продам очень быстрые русские анонимные прокси , с логином и паролем http://vk.cc/4pxCTQ , почта : rostor2@gmail.com , icq - 661628357

Поделиться этой страницей