1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

эра кидал на форуме

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Good, 24 окт 2015.

  1. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    Первый месяц когда я только попал на данный форум для меня он стал сразу самыми лучшими, приятный коллектив все очень отзывчивые, приятно было просто общаться со всеми ,но есть тот процент который готов тебя кинуть за копейку это очень неприятно и дело здесь даже не в деньгах а то что они поступают очень подло втираются в доверие а потом кидают ну как и говориться в пословице "в бочке меда ложка дегтя" этого не избежать.

    теперь расскажу об одном человеке supra
    Поначалу общения с ним был уверен, что нормальный тип но я ошибался
    он попросил занять небольшую сумму я естественно не отказал​
    [​IMG]

    [​IMG]
    потом через какое то время я увидел множество жалоб на форуме зисмо
    http://zismo.biz/topic/643213-zhaloba-na-fesa/

    через какое то врем я увидел множество исков на вебмани, и стало ясно ,что он решил всех обмануть и заработать на этом

    http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=420986984622

    [​IMG]

    Сейчас он просто игнорит все вопросы, мое мнение здесь не место для кидал и мошенников.​
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    Artur и GeGold нравится это.
  2. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    А помню помню такого, втерся в доверие и киданул меня на 300р, обещал ключ на hideme подешевле вроде, еще 500р пытался занять через некоторое время на движок для продажи акков, но тут я уже понял в чем фишка))
    НО! В целом я не расстроен, так как я перенял у него кое-какой неплохой опыт и знания, тем самым деньги окупил и ничего не потерял, но все же думаю народ должен знать)
  3. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Парни, в целом тогда, думаю, имеет смысл сделать то же самое, что и с Zyzy ))
    Good, но тут уж сам решай..
    Я поддержу лайками, потому что самого дико раздражают такие мудаки.
    А так в тему не лезу, дел с ним не имел:)
    parcanec нравится это.
  4. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    К нам уже обратились пару дней назад, форумчанина этот пользователь тоже кинул на 1000 рублей, он вроде как то смог на него выйти через его "партнера" - чем закончилось не знаю, пока нет новостей, но думаю ничего хорошего ждать не приходится.
    Пользователь однозначно будет заблокирован и деактивирована лицензия на весь софт, список правил форума будет расширен и вынесен на главную, а на форуме будет создан черный открытый список с контактами кидал, гуглу это понравится, а остальным будет уроком.
    Хочу обратится опять же и к пострадавшей стороне, Good, разве Вебмани при переводе не предупреждает что у пользователя есть претензии на вмиде? В конечном итоге господа будьте внимательны и бдительны, люди бывают разные, доверяйте, но проверяйте.
    Ну а я на самом деле удивлён, это уже по-моему 3 пользователь, причём не новичок на форуме, неужто кризис заставляет идти на такое?
    Alexandr, Artur и Good нравится это.
  5. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Нужно сообщать о таком, от этого кто то был бы богаче на 200 руб., а кто-то и на 1000 руб.
    Ещё не известно единичные от это случаи
  6. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    на счет того что когда я пересылал деньги претензий не было вообще я отправил 20 числа а жалобы и блок его вмида уже увидел 23
  7. Monofox

    Monofox Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    81
    Нет, кризис здесь не при чем: Supra имел неплохой профит с подписок. Возможно, он потерял часть трафика и, соответственно, дохода из-за того, что выложил здесь свою схему с целью набрать рефералов. Но Moneysyst – закрытая ПП и новых адвертов с социальным трафиком не принимает. Недавно я встречал аккаунты, заполненные один в один по его схеме, следовательно, лить он не перестал.

    А схема старая. Проявляют активность, заводят знакомых, втираются в доверие, а потом набирают денег в долг и исчезают. Закрытый форум подходит для этого как нельзя лучше, т.к. форумчане больше доверяют друг-другу. Иногда так делают люди с многолетней репутацией, только суммы фигурируют более значительные. На моей памяти такое случалось несколько раз и общая сумма долга почти всегда была больше 20 к руб. Лучше запретить правилами форума любые займы. Для складчин можно выбрать пару-тройку проверенных форумчан, которые уже успешно были организаторами, а всем остальным запретить создавать подобные темы.
    Artur, starter80, GeGold и ещё 1-му нравится это.
  8. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    так по его схеме заполнения и я работаю частенько..
  9. Good

    Good Модератор Модератор Private

    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    204
    все таки я ошибался в человеке извиняюсь что сразу накинулся и обвинил его
    деньги вернул претензий не имею больше к нему.
    его основной заработок- это кредиты поэтому и было куча жалоб что и меня смутило
    я не думаю что у него были намерения обмануть формучан
    [​IMG]
  10. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Если и остальным пострадавшим сделан возврат - напишите.
  11. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Я претензий не имею

Поделиться этой страницей