1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Жизнь поста - или как спамить правильно?

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем vjapan, 3 сен 2015.

  1. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Собственное возник вопрос, как правильно спамить чтобы пост висел подольше (или хотябы не исчезал)

    Из наблюдений: спамлю по комментам, оч. много групп за +100к участников, пост живет максимум 30 минут потом улетает.

    Текста порядка 1000 вариантов + подмена кириллицы.
    Ссылку при каждом посте подставляет макрос (всегда новая+не в бане)

    Прокси не юзаю, перезагружаю IP.


    Куда лучше спамить на стену, в комменты, картинку? Чтобы пост висел подольше :) ЦА свою знаю.
    Или с какой численностью групп лучше работать?
  2. for.taran

    for.taran Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    ну без прокси как то не совсем правильно. из своего опыта скажу что дольше висят там где меньше модерируют группу\паблики, так же скажу что у коментариев постов эффект больше, но по времени куда дольше висят в обсуждениях:)
  3. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Ну я считаю что лучше с динамического IP сидеть и менять когда захочешь, чем юзать заюзанные прокси )

    Обсуждения еще не спамил :) надо попробывать :) с комментов тут спорные моменты, кто-то читает их кто-то нет =) просто блокируют мне кажется одинаково..
  4. Futurelife

    Futurelife Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    34
    Помню как-то спамил в обсуждении, но тогда подошел к этому очень коряво, и самих постов что-то было около 10-15, но зато сами посты висели, их никто не удалял, и каждый день шел траффик, в 20-30 уников (в течении месяца) и это при том что подошел довольно плохо к работе.
    Так что попробуй по обсуждениям, при серьезном подходе на пассиве норм трафа должно быть, если конечно попасть в ЦА.
  5. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Ок спасибо!
    Я просто сам как пользователь ВК с его самого рождения, в эти обсуждения не захожу :) Но видимо кто-то все таки заходит..
    ЦА есть, у меня узкая реклама своего товара, но групп хватает по моей тематики :) Бум пробывать..

    А комментарии к фото либо Аве юзера - эффективно?
  6. for.taran

    for.taran Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Эффективно смарт лайки:) лайкаешь ЦА, они заходят посмотреть кто их лайкнул, а там в закрепленном посте висит то что ты хочешь продать:)
    Futurelife нравится это.
  7. Futurelife

    Futurelife Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    34
    Довольно эффективно кстати, там примерно каждый 10 заходит посмотреть кто лайкнул, если попадаешь в ЦА, и оффер нормальный, то можно поднять бабло.
    Сам щас занимаюсь этим, как раз подготавливаю акки, индивидуальные прокси. Главное не превышать "Мне нравится">500 в сутки с одного акка.
    Для теста купил 5 акков выдержанных 1 год (36р каждый), по сути имеем 2500 проставленных лайков в сутки, тест проходить будет 3 дня, то есть в итоге 7500 лайков и столько же юзеров (1 лайк - 1 юзер).
    Рекламный акк делаем убедительно и красивым, единственный минус - пост завлекающий с ссылкой на пп будет висеть на стене, не знаю сколько акк проживет в итоге.
    Если что, отпишу здесь о результатах.
  8. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Я покупал самореги, лайками увлекаюсь дня 4 ) Банов нет, лайкаю пока ради теста всех подряд ) но эффекта пока нет))
  9. for.taran

    for.taran Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    не пыжи с 500 сразу сделай ~350-400 чтобы в поле подозрения не попадать!
  10. for.taran

    for.taran Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    ключевая фраза:)
  11. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    я лайкаю по 400, т.к после 400 практически каждый лайк в капчу лезет ) дорого получается
  12. Futurelife

    Futurelife Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    34
    сколько аккаунтов используешь?
  13. vjapan

    vjapan Опытный Пользователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    ну вообще 10 авторегов сделал, пока 2 умерли, но по моим наблюдениям не изза лайков, а изза того что маска номера одинаковая при регистрации была +7911222...
  14. Jackline

    Jackline Опытный Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    vjapan, жду результаты твоего теста :rolleyes: Отпиши, если не затруднит.
  15. Мария

    Мария Опытный Пользователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Какой прогой лайки ставите поделитесь пожалуйста.
  16. Futurelife

    Futurelife Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    34
  17. Futurelife

    Futurelife Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    34
    Насчет лайков, мне кажется надо выбирать ту аудиторию, у которой меньше всего лайков на аве/фото, ибо смысла нет ставить лайки на девушек, у которых под 1000 лайков, максимум на фото должно быть 50-70.

    UPD: в общем чтобы аудитория у вас была с наименьшим количеством лайков (а соответственно, когда вы лайкаете они будут обращать внимание на
    то), то парсите не по популярности, а по дате регистрации.
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
  18. AlexZet

    AlexZet Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    так есть отдача от лайков? шаблон я сам могу написать

Поделиться этой страницей