1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Автоматизация процесса! Проблема с Pro LSender

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем archi64, 24 июн 2015.

  1. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    Вот что нам писал Борзой:
    """"Что уже реализовано
    - Проекты. Неограниченное количество проектов, в совокупности с планировщиком задач позволяют существенно автоматизировать весь процесс. Также теперь вы можете заниматься различными проектами, теперь не нужно создавать несколько папок с программой и запускать их по несколько штук;
    - Планировщик задач, о котором было упомянуто выше. Позволяет назначать программе задачи, что может практически полностью исключить Ваше присутствие за компьютером, а следовательно освободить время на действительно важные дела, вместо того, чтобы постоянно следить за программой;"""""

    Эти функции по сути самое главное отличие от лсендера. Да кто-то может сказать, что макросы стали лучше, чекать прокси или чекать ссылку на бан теперь можно - это всё конечно хорошо, но
    НЕ РЕШАЕТ ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЫ -АВТОМАТИЗАЦИИ !!!!!

    Хотя бы сохранение проектов бы работало - это уже мега круто было бы. Даже в одном настройки не сохраняются.
    Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я ною или мне впадлу платить абоненку. Я наоборот, еще в декабре писал на форуме, что давайте введем абоненскую плату. И это очень хорошо, что борзой перешел на это дело. Я понимаю, что сейчас лето..... телки , развлечения, пиво, море, речка...... но сколько еще ждать??? Запускать 6 сендоров и сворачивать их в один трей ( или как эта штука называется) ........короче кто так делает, он меня поймет какой это пздц. Ладно бы еще сворачивалось в разные вкладки......так оно сцуко всё в одну :))))))))))))
  2. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    В 5.00 часов нужно спать.

    Новый проект сохраняется каждую минуту, чтобы не ждать минуту есть кнопка в меню - Сохранить текущий проект.
    О независимости проектов не писалось, я имел ввиду что папки клонировать не нужно, согласитесь удобнее все в одном месте и это экономит время, их поочередный запуск можно настроить через планировщик и оставить программу.
    Если конечно вы бог рассылки и нужно вести сразу 10 проектов - настройте проекты в одной копии, далее запустите еще 9 копий программы ( уже не копируя по папкам, а из этой же папки ) в каждой выберите нужный проект и вперед.

    Я пока не представляю как совместить удобство от пользования и одновременную работу 10 проектов в рамках одной копии.
  3. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Я так и делаю, а еще один и тот же проект с разными аккаунтами по 10 раз из папки запускаю, делю массу групп на поцыков для ускорения процесса и лавинизации трафа как по мне так мега удобнее чем плодить папки, в вин7 вкладка при a hover делится как раз на количество запущенных окон ... ну и удобно как бэ, тоже нипонимэ как по другому то (перепиливать интерфейс наверно не айс) лучше уж новые фичи ))
  4. vitrion

    vitrion Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    173
    Как я это вижу:
    [​IMG]
    Визуальное оформление может быть каким угодно, главное многопоточность.
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    shved, Juror, baitkod и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей