1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Вопрос для тех кто пользуется редиректами.

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Hamzat, 4 авг 2015.

  1. Hamzat

    Hamzat Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Точнее несколько вопросов;) И так всем привет ребята :cool:
    Как только Борзой выпустил "LRedirect Creator ", я его сразу купил и через несколько дней истечет первый месяц, но я так и не воспользовался не одной функцией это "чуда". Причин много, начиная от того что нельзя использовать прокси с авторизацией "логин, пароль" до того что сама программа интуитивно очень не понятное и мне сложно в нем разобраться. И так сами вопросы.
    1) На каком сервисе лучше делать редиректы?
    2) Какой код лучше использовать для создание редиректа?
    3) Можно ли отсеивать ботов вк при переходе? (Например: задержкой перехода). Вопрос в связке со вторым)
    4) Положительно ли влияет сокращение ссылки через сокращалки?
    5) Каким образом лучше генерировать название доменов?
  2. Visagy

    Visagy Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    10
    1) Однозначно Ucoz.
    2) Для меня того что есть достаточно. Просто в макросы вбил много букв и много картинок.
    3) По крайней мере я - не вижу в этом необходимости. Я делаю редиректы на страницу вк и рассылаю их, страницу не блокировали.
    4) Считаю что толку от этого -100% - 0%.
    5) Как и в мануале рекомендовано - рандомно. Мои состоят из рандомных букв и цифр.
  3. Hamzat

    Hamzat Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Спасибо за ответ.
    А что думаете про blogger и jimdo?
  4. Аннушка

    Аннушка Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Еще есть Hostinger/ Тоже неплохой сервис.
  5. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Кто-нибудь знает как сделать подобное??
    http://fox-soc.ru/ (ссылка активно раскидывается сейчас в редиректах по ВК в очень разных вариация, так что наверняка многие наталкивались). Фон выбирается при переходе по ссылке случайным образом. ( обновите страницу)
    Может у кого-нибудь есть этот скрипт, но чтобы, разумеется, можно было бы под себя настроить..
  6. Juror

    Juror Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    95
    Держи:

    Код:
    <SCRIPT>
    RandomBackground("bg-1.jpg bg-2.jpg bg-3.jpg bg-4.jpg bg-5.jpg bg-6.jpg bg-7.jpg bg-8.jpg bg-9.jpg bg-10.jpg bg-11.jpg bg-12.jpg");
    </SCRIPT>
    Хотя если религия не мешает посмотреть в исходник страницы, то становимся на закладке открытого сайта и жмем Ctrl+U. Изучаем + перенимаем опыт =профит :)
    LoneWolfEnt нравится это.
  7. Artur

    Artur Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    45
    Огромное спасибо!! Научил

Поделиться этой страницей