1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Вопрос про бан аккаунтов пачками)

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Teryanka, 24 май 2016.

  1. Teryanka

    Teryanka Опытный Пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Такой вопрос по поводу бана аккаунтов пачками. Вступаю с коротких ID в в группы - примерно 3 тыс. Не банят, все нормально, так с 3-5 аккаунтов. В итоге потом все аккаунты в раз улетают пачкой в бан. Для каждого акка свой индивидуальный прокси. Аккаунтами не спамлю, только ссылка в видео картинки на стене. Для каждого акка новый домен РУ, еще сокращенный через редирект от юкоз. То есть у всех акков ссылки разные и прокси разные.
    Но почему бан и сразу всех, не знаю, значит есть какая-то связь. Может ли банить, что юзер агент один, то есть у меня всегда WIN10 и гугл хром, но прокси меняю. Что может являться причиной бана и как это можно избежать?(
  2. ADLER

    ADLER Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Меняй куки, браузеры и проявляй активность на аккаунтах. Заполняй профили новыми фотками, делай репосты из пабликов, слушай музыку, добавляй в друзья, пиши в лс. Потому что если у тебя на стенке только 1 рекламный пост (с увлечением пениса :D) то забанят быстро, сразу после того как ты начнешь вступать или рассылать спам.

    Приведу пример из своего личного опыта:
    Купил БроБота для того чтобы он сам добавлял друзей, ставил лайки.
    Но перед запуском программы я полностью заполнял профиль.
    За 2-3 дня работы бота на 5 аккаунтах набралось много заявок в друзья, личных сообщений, лайков под фотками.
    Бот мне не пригодился, так как у меня не было конкретных целей и я вернул деньги.
    Аккаунты остались и я решил получать с них трафик для адалт партнёрки. Поставил жопы, сиськи на аву и начал спамить в ручную в мдк. 2 аккаунта ушло в бан из-за того что не соблюдал таймер рассылки (слишком часто спамил в комментах) Но 3 остальных аккаунта жили 4 месяца, потом вернулся и опять начал с них рассылать спам и заработал более 10$ особо не мучаясь с регистрацией новых аккаунтов.

    Совет: Создавай полностью уникальный аккаунт и проявляй активность, а на следующий день начинай рассылать спам и вступать в группы.

    P.S Не подумайте, что рекламирую бота. Просто поделился личный опытом по сохранению жизни аккаунтов.
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  3. Grand

    Grand Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    47
    10$ Да ты богачь, братан научи так зарабатывать
  4. ADLER

    ADLER Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    32$ вышло за неделю:)

Поделиться этой страницей