1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Готов покупать акки ВК по РФ от 100 друзей

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Yura1206, 22 окт 2015.

  1. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Требуются периодически... Беру обычно по 20-30 акков от 100 друзей. Магазины акков сейчас все пустые, не знаю, по какой причине. Вот решил сюда написать. Вдруг кто продает такие акки без обмана и особой востребованности.

    Цену рассматриваю до 2 рублей с копейками за акк. Оптимально - 2 или 2,5 рубля.
  2. piarche

    piarche Опытный Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    12
    действительно, и цены поменялись в некоторых магазинах
  3. kahovsky

    kahovsky Опытный Пользователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    брутить не пробовали? с одной вк группы получается надыбать акков 50-100 - и бесплатно совершенно
  4. traderic

    traderic Опытный Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    И как? Поделитесь своим опытом, как их надыбать :)
  5. shved

    shved Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    я так понимаю - древний способ...
    парсишь номера телефонов - логин, на пароль подставляешь также этот номер телефона, чекаешь.
    долго это все... проще с фейка снять.
  6. traderic

    traderic Опытный Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    Пробовал недавно древним методом. Муть... Со 100000 акков 1 гуд. А вот с фейка не пробовал, хотя как-то давно делал с подарками и голосами, немного получалось собрать, но тоже как-то не сильно много 5-10 штук. На фейк ведь тоже акки нужны, чтобы спамить для привлечения.
  7. piarche

    piarche Опытный Пользователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    12
    действительно, как это? если пароль подставлять телефон херня это
  8. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Пробовал около года назад или более с брутом и с фейком (подарки ВК). С брута получалось несколько десятков гудов на несколько миллионов, что по времени занималось полдня. А с фейка несколько малолеток только повелось, да и то хостингер заблочил мой акк, так как были жалобы, видимо. Или по-другому спалился как-то. Все же это фишинг.

    В общем, из тех способов, что я знаю, нет особо эффективных. Поэтому и покупаю. К тому же, поди угадай, какой тебе попадется. А мне от 100 другов надо)

Поделиться этой страницей