1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Дешевые и качественные ipv6 прокси для рассылок

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем ventor, 27 май 2016.

  1. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Продам качественные прокси ipv6 (Ru) только в одни руки, которые будут размещены на отдельных серверах. Прокси можно использоваться на протяжении 1 месяца, при желании, вы сможете продолжить использование прокси за отдельную абонплату в размере 250 руб.
    Стоимость пакета ipv6 прокси 50 штук 400 руб, продление доступа на месяц 250 руб.
    Стоимость пакета ipv6 прокси 100 штук 800 руб, продление доступа на месяц 250 руб.
    Стоимость пакета ipv6 прокси 200 штук 1600 руб, продление доступа на месяц 250 руб.
    Стоимость пакета ipv6 прокси 300 штук 2400 руб, продление доступа на месяц 250 руб
    Условия оплаты: предоплата на вебмани-кошелек (100%), после чего я настраиваю прокси на сервере и присылаю вам текстовый файл с прокси и другую информацию по договоренности.
    Тест на LSender Vk прошел успешно из 5 акков за сутки рассылок 1 ушел в бан остальные не пострадали.
    Контакты для связи:

    ЛС а также:


    ICQ 672669580

    E-mail: weycenos@gmail.com

    Последнее редактирование: 7 июл 2016
  2. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Раньше я использовал в работе tipaproxy, но после того как из списка в 70 прокси рабочими были лишь 5 штук, решил поднять свои прокси, сейчас какой бы я прокси не скопировал из списка в 250 штук (для Lsender VK), все авторизируюся без проблем и все рабочие.
    Последнее редактирование: 28 май 2016
  3. instocky

    instocky Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    привет. инструкции для чайников в картинках плиз. что куда писать
  4. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Пишете мне в личку, аську или на эмайл, какой пакет прокси Вас интересует, я присылаю вам счет вебмани, куда оплатить прокси, после оплаты настраиваю прокси на отдельном сервере и присылаю вам список прокси в текстовом файле а также логин и пароль для доступа к прокси. При желании продолжить использовать прокси больше месяца, договариваемся о доступе на отдельны сервер и самостоятельной оплате оренды сервера для прокси.
  5. instocky

    instocky Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    бро:
    ip из одной подсети?

    есть слух в инете, что вк банит всю подсеть =(
  6. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Я слухам не верю, проверяю сам, 20 акками вк в день спамлю, отдельные акки заморожены (сегодня 3 из 20), остальные пашут отлично.
  7. instocky

    instocky Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    нужно будет для одной темы 50 штук на следующей недели только софт другой - sobot
  8. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Поднимаю прокси ipv6, для каждого заказчика на отдельном сервере, использование прокси другими исключено. Отлично подходят для соцсетей (кроме одноклассников) и других ресурсов.
  9. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    тема актуальная, заказываем
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  10. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Норм проходит авторизация с ipv6 и с новым дизайном вк.
  11. zasada777

    zasada777 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    11
    не всегда , бывает что акк и к почте привязан , а через ipv6 никак не идет , я их в таком случае пускаю через обычные http...
  12. Jackline

    Jackline Опытный Пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    7
    Да, дешево ничего не скажешь :mad:
  13. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Аренда нормального сервера как думаешь, бесплатно обходится? Учитывая, что сервер закрепляется лично за пользователем и прокси в одни руки это очень дешевый и надежный вариант.
  14. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Нетрудно догадаться, что те кто предлагает дешевле продают прокси не в одни руки, не может же отдельный сервер для пользователя стоять копейки.
  15. ventor

    ventor Опытный Пользователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3

Поделиться этой страницей