1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Для тех, кого банят

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем BoRzZoY, 29 мар 2015.

  1. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Если вас банят и вы не знаете за что, можете получить ответ на свой вопрос в этой теме.
    Для этого вышлите скриншот рассылки и скриншот настроек ( можно замазать аккаунты и прокси ), опишите свою ситуацию, желательно прикрепите лог.
    Александр Прохоров и Good нравится это.
  2. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Добрый вечер. Я недавно купил программу Lsender и когда я ее покупал даже примерно не представлял сколько я всего не знаю) Итак по порядку:
    1. Купил прокси 70 шт РФ
    2. Написал текст рассылки
    3. Сделал редиректы
    4. Купил аккаунти
    5. Запустил розсилку в ЛС.
    Что получил в ответ:
    1. Аккаунты бан бан бан
    2. Редиректы только зделал:( бан бан бан
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
  3. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    в лс фильтры жесткие!! особенно когда ты ссылками шлешь
  4. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Лог и текст разсилки скинул на почту bzcp@mail.ru рассилки скинул на почту так как сюда видает ошибку
  5. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    Хоть каждое слово рандомным делай, все равно банить будут так же!! Ибо ссылка в твоем сообщении и люди жмут это спам... достаточно 2-3 человек, а с учетом твоего контента, я думаю спам жмут почти все..... Следовательно выхода тут 2. Первый забить на рассылку в лс, и второй не посылать хотя бы ссылку, а размещать ее на стене своего ака( для этого нужно автореги аккаунты). Это было мое субъективное мнение)
  6. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Нюанс в том што если руками розослать 20 сообщений с 1 аккаунта то не так часто и жмут ето спам. Я проверял ) Одни шлют подальше, другие знакомятса вобше , третье даже спасибо говорили ) Спасибо... еще варианти ?)
  7. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    192 отправлених сообщения 48 аккаунтов бан ... пусть уже банят ети аккаунти ну хоть би рассилку здеалать процентов на 90% , а не на 20 % ...
    AleXPrischepA нравится это.
  8. shved

    shved Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    по стенам групп норм идет.
    Зачем все пытаются в личку спамить?
  9. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Я спамлю личку, добротно спамлю, без внешних ссылок. Не банят, морозят после того как полностью рассылка пройдет примерно через час-два. Берем группу или паблик, засыпаем его постами со ссылками на что спамим. Берем аккаунты, регаем, засыпаем стену нужными ссылками, картинки для интереса. А в личку спамим, либо ссылкой на группу, либо на id нужного аккаунта. Юзеров для спама тоже подбираем не абы как. Не получается, ставим на расписание проспам ночью, когда мало кто на кнопочку спам нажмет. Проснется с утра посмотрит...
    vitrion нравится это.
  10. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Добротно ето сколько примерно ?) Когда банят групу или юзера за привличений спамом ти каждий раз новою создаеш ? На ссилку групу/юзера редирект делать или не надо . Как на щет гиперссилок ?)
  11. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Честно говоря, группу или юзера очень редко банят, группу было единственный раз, но думаю из-за стука конкурентов, там тематика такая была. Банят аккаунты с которых идет рассылка, точнее не банят а морозят, но это без разницы так как покупные. Главное профиль или группу нормально заполнить, чтобы не 2-3 фотки и не чисто рекламный пост со ссылкой на стене. Вступил в группы, нарепостил себе на стену штук 15-20, последним - рекламный пост, как можно привлекательнее. И спамишь с покупных акков со ссылкой на свой рекламный. Внешних ссылок нет, только та что оформлена и на стене висит, соответственно прокладка получается, она и траф фильтрует.
  12. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Спасибо, наверное так и сделаю ... Группа из целевой аудиторией никогда не помешает ) P.S. Кинь в приват инвайт на блог , веселые темы нашел )
  13. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    )) Инвайты только для авторов, дают возможность писать посты, для всех остальных приват постов нету
  14. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Да вижу, комментарии можно и без регистрации писать )
  15. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Скажите пожалуйста, а текст делать также большой и рандомный если рассылка идет с ссылкой на группу?
  16. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Я делаю большой рандом, но когда как. Вообщем если затестить по быстрому, на только что зареганую группу, тогда по быстрому наваяю что нить. Если на уже хорошую группу с юзерами и трафом - тогда долго тружусь над рандомизацией
    Sirenkui нравится это.
  17. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Еще раз спасибо за помощь )
  18. Sirenkui

    Sirenkui Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Ну блин капец какойто )))
    Я создал групу, сделал аватарку , описание, накидал видео и постов разних . Только что взял 50 аккаунтов и прокси , отправил ровно 67 сообщений .... група
    https://vk.com/lotoru_club бан , моя фейк страница бан і даже ссилки которие били в постах в групе и те бан....:confused:

    Ну што за не пруха то ? Где мои грабли :(?
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  19. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    может ссылку разместил на стене группы, и она в бан ушла( если ты упоминаниями спамил например)
  20. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    55 групп проверены самым наглым и жестким спамом, даже в личку. В бан ушла 1 единственная. Коммерческая группа по гидроизоляции, думаю, что при спаме в личку нарвался на конкурентов, ну и они стуканули.

Поделиться этой страницей