1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Дополнительный заработок до 90 000 р.мес.

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем stylliaga, 8 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stylliaga

    stylliaga Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Приветствую всех форумчан, поклон разработчикам софта.

    Вот уж который месяц пытаюсь донести до пользователей систему, которая существенно может поправить материальное положение людей, но люди не верят и оно понятно - слишком дохера наш народ испытал на своей шкуре когда их реально грабят и в некотором смысле, в халяву, верят с трудом, но она холявой как таковой практически и является.

    Для того чтобы система заработала полноценно необходим 21 человек.
    Что это за система расскажу Борзому, дабы он протестил ее со своими знакомыми и когда все будет хорошо, я запощу ссылку на проект, а так же подробную инструкцию.

    А пока просьба в комментах отписываться тем кто желает в этом поучаствовать после проверки от Борзова.
  2. shved

    shved Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    21 человек??? реф-система на подобие во всех проектах по очереди?:D
    ВладимирПутин нравится это.
  3. vitrion

    vitrion Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    173
    Да уж, продажник никакой)
    Подробностей в студию!
    1. Первоначальные вложения, в т.ч. стоимость мануала.
    2. Скорость выхлопа, холд. Сколько можно поднять в первый день, неделю, месяц.
    3. Сколько времени уделять в первый и последующие дни.
    4. Риск, белая/серая тема.
    5. Почему 21 чел? 10 не подойдёт? У меня в жизни столько людей, которым я доверяю - нет))
    Good нравится это.
  4. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    более конкретно бы
  5. starter80

    starter80 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    423
    Возможно и поучаствовал бы зная в чём :D
  6. stylliaga

    stylliaga Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Комрады, все подробно опишу и расскажу, на данный момент работаю над подробным мануалом чтоб отправить Борзому.
  7. stylliaga

    stylliaga Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Мануал отправлен. Жду рецензии и как только получу - все опубликую, расскажу и ман прикреплю.
  8. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Тема - пирамида.

    Пирамида на первый взгляд достаточно эффективная, и я бы даже сказал честная по отношению ко всем её участникам, сам же автор её называет системой взаимопомощи. Пожалуй из всех пирамид что я видел наверное это самая эффективная, простая и справедливая, отчасти даже безопасная, не считая что используется для расчета счет Яндекс денег.

    Отзыв я написал, но тему к сожалению пропустить не могу, все таки пирамида и есть пирамида и тут зависит от человека, сможет он её отбить и остаться в тени ( не знаю законности по этому моменту ) или нет.
    Если вдруг я не понял сути и все исключительно выигрывают - пусть автор пояснит мне.
    Viktor1987, rndonline, stylliaga и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей