1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Идея собственного vds хостинга

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем ben1991, 6 сен 2017.

  1. ben1991

    ben1991 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хотел поинтересоваться насчет такой идеи - у меня есть собранный и рабочий сервер на серверной материнке INTEL S5000PSL. На нем установлен Hyper-V и крутятся виртуалки, на них у меня работает софт LSender а так же программы боты 24\7 (знаю вариант запуска программы Sobot с одной лицензией неограниченное количество раз 1 программа 1 анкета). Еще в запасе есть мощности ,так вот думаю может сдавать в аренду виртуальные сервера, работают они круглосуточно доступ по RDP. Систему могу любую поставить пиратку, так как оффициальные хостеры просят еще доплату за лицензию к Windows и цена VDS у них становится дороже чем по тарифу на сайте. Если наберется человек 5-8 и будут платить ставку раз в месяц около15$ в можно было бы заморочиться этим...как вы на это смотрите?Может есть желающие?
  2. ben1991

    ben1991 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сеть 100 мб оптика на всех, страна размещения и IP Украина. Выход из под одного IP, могу замутить и Московский IP под каждую виаулку ну или как пожелание. В принципе мне хватает и 2 мб для работы всех программ. Так что 100 мб с головой будет по 15 мб на каждого...

Поделиться этой страницей