1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Ищу человека для рассылки 1000 сообщений в лички ВК

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем seogud, 24 май 2015.

  1. seogud

    seogud Гость

    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  2. shved

    shved Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
  3. seogud

    seogud Гость

    Очень интересная ситуация Друзья
    вроде тех кто предлагает рассылку ВК много, но на самом деле их практически нет, или мне они не попадались
    а попадаются мошеники или те кто хочет сделать но не может, поэтому по прежнему ищу специалиста который сделает рассылку, вот подробней про рассылку

    нужна рассылка

    по критериям

    https://vk.com/search?c[city]=1&c[c...try]=1&c[name]=1&c[photo]=1&c[section]=people



    ______________________________________________________________________________________________________________________________________


    {Привет!|Здравствуй|Здравствуйте} , я Вас не знаю.{Нашлись вы через поиск Вк|я вас нашел через поиск|Смог найти Вас через поиск ВК}, есть предложение по сотрудничеству

    у меня есть друг, хороший человек, попросил это предложение разослать

    вот его предложение

    я в онлайне давно , с 06
    {но такой плохой ситуации | ужаснейшего положения с нишами и продажами |Здравствуйте нет продаж в ИМ}, давно не видел такого
    нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу, моя ниша сошла на нет
    {Я всегда в поиски ниши для интернет магазина|Постоянно ищу нишу} нишу, ищу так - интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном {трачусь|вкладываю|вношу деньги} на рекламу при поиски ниши.
    отсюда предложение-скидываемься с Вами на поиск ниши, по максимум 3т.р, деньги маленькие, находим нишу, работаем отдельно или сообща по этой ниши.
    У вас могу возникнуть следующие вопросы:

    Вопрос- а зачем мне это надо, если у меня есь сейчас прибыль, и искать ниши не собираюсь? Ответ-ну дополнительную нишу которая приносит прибыль иметь никогда не помешает, тем более что нет постоянно прибыльных ниш в принципе
    Вопрос- а что если мы будем скидываться на ниши, и он меня кинет? Ответ-максимум на нишу 3т.р, это мизирная сумма, один раз в магазин сходить, никто на нее не кинет, тем более можно открыть общий кабинет контекстной рекламы.
    Вопрос-а что если найдем нишу, она будет прибыльная и он один начнет ею заниматься? Ответ- ну невозможно иметь монополию на нишу, и мне приятней работать по ниши сообща чем одному

    А также готов рассмотреть любые варианты ,инвестирования . Обмануть меня кстати не получиться, так что если вы мошеник, идите лесом сразу)

    Все вот собственно его предложение, подробности детали, можно спросить у него, вот его страница https://vk.com/id156873974
    мне пожалуйста ничего не пишите.

    ________________________________________________________________________________________________________________

    конец текста

    оплата только по факту
  4. Alexandr

    Alexandr Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    31
    Никто так ни будет, твои гарантии?
  5. seogud

    seogud Гость

    ну что вы . предложение есть. можно черегз гаранта. гаранта я оплачиваю
  6. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Цена вопроса? Рассылать умеем... Тестил очень много. Но - цена вопроса??? за 20-30 копеек работать по личкам согласятся только те, кто вам до этого пробовал, выражаясь вашими словами - мошенники либо те кто хочет но не может.
  7. Cyber_Sattva

    Cyber_Sattva Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Готов разослать, какая цена?
  8. shved

    shved Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Его забанили...
    Пиши ему на почту.
    А лучше не пиши - поспамил я ему для теста, в итоге он пропал...
  9. Cyber_Sattva

    Cyber_Sattva Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Спасибо за совет! тогда не буду)

Поделиться этой страницей