1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Как в multibrowser прицепить автозапуск javascript скрипта?

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Imray, 16 дек 2022.

  1. Imray

    Imray Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В общем то, по форуму не нашёл темы.
    Задача тривиальная, но в этом браузере не нашёл "решений".
    Хочу сделать js скрипт, который будет запускаться на конкретной вкладке браузера по завершению загрузки страницы. Есть способ это сделать в текущей версии?
  2. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Можно, https://forum.lizard-program.ru/index.php?threads/Инструкция-к-программе.1402/
    2 варианта вставки js кода в страницу (код вставляется и выполняется при каждой загрузке страницы):
    include_js.txt (файл должен находиться в корневой папке. В него можно вставить javascript код который будет вставлен до тега head перед загрузкой страницы)
    include_js_url.txt (в него можно вставить ссылку на js код, если он удаленно)
    Можно использовать одновременно оба.
    Также добавили 2 переменные для использования в коде (будет работать только для первого варианта)
    $(URL) — это адрес страницы (если хотите использовать для текстовой переменной не забудьте использовать кавычки, например "$(URL)".
    $(UID) — это ID вкладки по счету (начиная с 0)
  3. Imray

    Imray Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Классно!
    Если Вы не против, я дополню тему вопросом. Тут при открытии некоторых страниц по ссылке происходит переход на новое окно. В Вашем браузере открывается окно без адреса url и верхней панели управления браузером. Стандартная alt для открытия меню и перехода к управлению окном не работает. При нажатии "показать панель разработчика" браузер открывает её на родительской странице, видимо считая что страница всё еще предыдущая.
    Как я могу перенести это окно со всеми его данными обратно в основное окно/добавить в основную сессию данную вкладку? Потому что если окно закрыть, данные его кеша как я понял стираются, а мне надо в аккаунте 24/7 быть, а каждый аккаунт открывается только по этим вкладкам.
  4. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Попробуйте в настройках - блокировать всплывающие окна - поменять на умная блокировка или все
  5. Imray

    Imray Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    При такой настройке процесс входа зависает где-то между запросом на переход на новую страницу и загрузкой данных этой страницы. То есть на родительском окне появляется загрузочный экран, и всё. Видимо скрипт сайта рассчитывает на переход на отдельную вкладку, а так как этого не происходит я вижу лишь загрузку. Есть идея в отдельном браузере авторизоваться и скопировать куки/адрес страницы в Ваш браузер, но такой вариант возможен только если заходить через прокси самому. Довольно муторно если брать, например, 100 аккаунтов.

Поделиться этой страницей