1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Как раскрутить паблик?

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем nikan31, 14 сен 2014.

  1. nikan31

    nikan31 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ждем-ждем, с нетерпением!)
  2. Vadim

    Vadim Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    не дождались?)
  3. nikan31

    nikan31 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ждем)
  4. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Пока вы ждете, ничего не получите. Очередной чел слился, обменивайтесь опытом, предлагайте идеи. А не ждите кейсов, кейсы в другом месте и они стоят денег.
  5. Vadim

    Vadim Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    в каком?
    давайте складчиной покупать кейсы
  6. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    Ищите, бродите по форумам, общайтесь с людьми, спрашивайте, не стесняйтесь. Здесь как и в реале знакомства решают многое.
  7. DKD

    DKD Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Если группа не интересная - то толку не будет от даже лучших способов. А так
    1. Накручиваем для имиджа ботов побольше.
    2. делаем живую страничку (коментарии, лайки, опросы)
    3 заказываем рекламу в крупных пабликах
    5 2-5 раз в день постим интересные публикации
    6 сероватый способ - покупаем акки с большим к-вом друзей, делаем репосты со своей группы.
    И наконец используем прогу с данного форума на полную катушку.
    Последнее время использую таргетинговую рекламу с ВК. Получается 5 руб за вступление, но меня полность устраивает, потому что один активный чел в моей группе может принести около 500 рублей.
  8. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    за 2 дня нагнал 300 чел целевой аудитории ( по ставкам) , Забанили группу и вк и вообще нахрен всё забанили :) даже мой ак основной ))) А всё почему ?? 1) ссылку на группу спамил 2) картинка была в группе ..и 3) без прокси все делал. Может кому-то поможет :)
    А мне нужен совет, где эти прокси лучше брать и какие? )
  9. HELLSTORM

    HELLSTORM Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Что за ставки?
    Что касаемо проксей...Заходишь на плати ру и там берешь нормальные элитные прокси русские. Я так делаю. Сидеть на открытых паблик проксях, равно как и без них - гарантия бана просто. ВК все отслеживает хорошо.
  10. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    Ставки- у меня франшиза Академии Ставок http://link.ac/4Dju4 QR

    Слушай а какие надо прокси покупать ?? и цена? и как часто менять?
  11. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Когда группа уже набирает объем подписчиков, создаешь реальный второй акк с длиннючим сгенерированным паролем, желательно с доступом к номеру телефона постоянно. Советую взять реально имя и фамилией своего хорошего родственника. И назначаешь этот актаунт администратором группы, именно администратором, не редактором и не модератором.. Могут забанить акк руководителя, а группа останется если она уже набрала определенный вес живых подписчиков. Вот этот админ и будет дальше там рулить. Посмотри на серче, переодически всплывают темы где руководитель забанен а администратор продает группу. Кстати, средняя цена за подписчика при продаже группы сейчас 20 -25 коппеек, если группа активная то продают по 50 коп за одного. Арифметика простая. Всем удачи.))
    Я беру прокси здесь http:// best-proxies.ru/, но тоже не нравится, не живучие. Быстро обламываются. Надо менять, сейчас месяц стоит вроде 359 нруб.
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  12. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Покупаю живые акки с числом друзей 200 -500 человек. В день покупаю по 10 акков(на 40 рублей), приглашаю в группу друзей, причем в работе у меня 10 таких блоков актаунтов. Чередую приглашения с шагом через день с каждого блока акков. С этих актаунтов никаких дополнительных действий. Ни лайков, ни репостов, ни какого спама. Только приглашения. Выжимаю акки по друзьям до нуля, закончились друзья, акки живые, делаю еще одну группу и на повтор. Начал только 12 ноября, в две группы нагнал по 800 человек, живых, которые уже сами живут, лайкают и репостят. Далее делаешь перелинковку между группами, линкуешь группы которые находятся на одном актаунте( у меня на два актаунта своих, реальных пока по две группы) тематика должна быть схожая. У меня чисто женская тематика, потому как это самая отзывчивая на рекламу аудитория. Сейчас уже 4 группы. Группу по тематике кулинария уже перестал с левых акков раскручивать, что то показалось что надо паузу сделать, естественный прирост подписчиков пока 40 -60 в день. Наполняю группы спарсенным контентом из самого же контакта, в день не менее 50 постов на группу. Напарсил программой заданий на публикацию на две недели вперед, тоесть на этот вопрос уже время не трачу, плюс каждый день на каждую группу ручками делаю по 5-6 постов уникальных , то есть сам. Разбавлять уником нужно, что бы из поиска контакта не вылететь совсем. С поиска контакта заходов уникальных составляет на сегодняшний момент 3-5 %. По двум группам если коротко индекс охвата идет, по одно 2.98 в сутки, по второй 0.73. Нормальным считается, от 0.01. В день на группу делаю по 800 приглашений через инвайтер. Шаг больше 10 секунд, меньше , часто уж капча выскакивает, если будет на левом акке много капч, то с великой вероятностью акк улетит в заморозку. Тоесть когда увидили что уж очень часто выскакивает капча, то увиличиваем интервал или вообще подключаем другу группу для приглашений или удаляем этот акк из рассылки(временно). У меня за неделю из 100 ааков с которыми рабаотаю, улетело в заморозку только 4.
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
    burhanov88 и Sobesednic нравится это.
  13. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Самый первый опыт был негативный, это купил прогон на 1000 подписчиков за триста р., вся эта 1000 благополучно ушла в собаки которые и поудалял. Потом уже приобрел Инвайтер здесь и начал методично каждый день нагонять живых людей. Не борзея. Затраты на сегодняшний момент если не считать покупку инвайтера 32о рублей за неделю раскрутки групп. Что дальше, видно будет. Пока вот такой опыт наработал.
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  14. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Когда меняю блоки актаунтов(по 10) обязательна смена прокси. Я прокси покупаю за 359 р в месяц, они без привязки к логину и паролю, захожу под премиум подпиской и выбираю сокс 4 или 5, единственный минус этих прокси, частенько долго не живут, а если прокси отваллась, то инвайтер начинает гнать неизвестная ошибка. Не перелогинивает автоматически акк взяв из списка другое прокси. Ручками приходится. До полной автоматизации еще далеко. Ну вот это единственный минус.
  15. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Ну и репосты наше все, репосты которые люди сделали сами, а не нагнали и которые с 99% долей вероятности будут удаленны, а на вашу группу могут накатать телегу. Которая может привести к бану. Тут подключаем социальную инженерию, в конце каждого поста ставим "Понравилось нажми репост", или "Нажми репост или лайк что бы не забыть" Тут стесняться не надо, это ваши будущие деньги. Именно с репостов к вам и пойдет основная группа подписчиков, когда вы прекратите на эту группу гнать через левые акки. С огнем можно играть но в какой то момент группа начинает уже сама жить. Тут надо наверно уже завязывать с такими методами, когда уже начался естественный прирост подписчиков. Контент отбираем вирусный, ну и сами тренеруемся в создании вирусняков постов.

    ЗЫ: Если понравилось, то в каждом посте кликни по ссылке "Мне нравится":)
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    dikij, Spaceman, DKD и 2 другим нравится это.
  16. Sobesednic

    Sobesednic Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    33
    teremok какой прогой парсишь контент?
  17. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Еще дополню, внимательность и учет. Приучайте себя к последовательным действиям, Это вообще в жизни пригодится. То есть имеем 10 групп акков, в каждой группе по 10 акков(ну кому сколько угодно вообщето, я из анализа своих косяков исхожу, как говриться на чужих ошибках хорошо учиться, на своих лучше усваивается)) У меня есть папка под названием "прогон", в этой папке у меня текстовые файлы с непосредственно сами акками, каждый текстовой файл в названии содержит дату покупки колличество прогонов и дату последнего прогона с тематикой группы, мысля есть все это реализовать в екселе конечно, но еще не думал конкретно.. Перед каждым прогоном(лучше перед каждым, потому что когда акки загруженны в Линвайтер вы не сможете переименовать,), я меняю дату прогона и время!!! и указываю группу куда приглашал. Учет наше все))


    Sobesednic Парсинг, публикация, мультизадачная, сколько угодно групп держит. Единственный косяк в случае горячего выключения компа, данные не сохраняются, но дубликаты отслеживает. http://vk-master.com/Default.aspx?ref=2054 сорри за рефку конечно, но тем не менее подскажу если вопросы возникнут, потому как общался с создателем определенное время, возникали вопросы, которые возможно и у вас возникнут. Плюс проги что ее покупать не надо, типа аренда на три месяца за 8 баксов. Можно и больше, я пока так.
    Sobesednic нравится это.
  18. Sobesednic

    Sobesednic Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    33
    teremok, читал за эту прогу.
    в хрумере хотят реализовать парсинг и наполнение VK, OD, facebook, смысл в том что можно парсить ОД а заливать в VK
  19. teremok

    teremok Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    34
    Хрумер хороших денег стоит и под него желательно впн отдельный брать, то же думал. Обдумывал вариант через свой хостинг с вордпрессом, тоесть вп грабером наполняешь блог, а с помошью плагина социал паблик привязываешь свой блок к контакту(но там надо через функцию для разработчиков прикреплять блог с ручной модерацией вроде, (стремно, говноблог, могут зарубить, сам не пробовал, проработал просто информацию) с автоматическим дублированием в указанное время. ИХМО танцы с бубном получаются, надо упрощать наверное. Я с 2008 года занимаюсь этой байдой как хобби, социалками только неделю назад начал заниматься, как то пролетело мимо меня все это в свое время. Учусь вместе с вами, эксперементирую, пробую.
    Зареген на социэйн ру, ну сервис по продаже рекламы из социалок, там вроде написанно что отложенный пост можно бесплатно делать, сам еще не проверял.
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014

Поделиться этой страницей