1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Как уберечься от обмана при покупке курса / услуги

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем BoRzZoY, 2 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    1. Здравый смысл или собственная голова
    - Наверное базовый навык, который необходимо иметь каждому человеку. Смотрите что продают, на каких условиях, за какую сумму, читаем описание ( есть ли подробности, подтверждение реальных результатов ) есть ли темы и отзывы на других темах.

    2. Пробиваем человека
    - Ищем в гугле ник, кошельки, контакты человека, любая зацепка, какой-то кошелек может вывести на новый контакт или ник, пробиваем их.

    3. Гарант
    - Предлагаем человеку работать через гаранта или через протекцию сделки, тут важно даже не сам факт а банальное согласие или не согласие. Не соглашается? Делаем выводы, конечно это не всегда может являться показателем.

    4. Расспросить о курсе / услуге подробнее, какие затраты, сколько требуется времени, какой нужен софт, какие у человека результаты, причина продажи курса и т.п. По всем этим ответам вы сами сможете сделать выводы, если человек опытен в теме - это будет видно сразу.

    5. Если вы сомневаетесь в продаваемом товаре - вы можете сообщить Администратору личным сообщением о желании проверить материал перед покупкой ( это бесплатно ), если Продавец отказывается от проверки - тема закрывается. Администратор проверяет только на наличие в паблике, но не на его эффективность.
    vitrion, Good, shved и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей