1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Крупнейший курс - мануал по анонимности и безопасности работы в сети от openssource

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем starter80, 12 дек 2015.

  1. starter80

    starter80 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    423
    [​IMG]

    Представляю вам крупнейший курс по анонимности и безопасности в сети!

    В этом курсе я постараюсь рассказать всю самую основную и ценную информацию по анонимности и безопасности при работе в сети. Данный курс не является призывом к каким-либо плохим действиям. Курс будет free (бесплатным) для всех желающих, потому что не вижу смысла продавать информацию, которая собрана и переделана из различных интернет источников. Курс содержит 18 страниц только качественного материала! На разработку ушло более суток!

    Данный курс будет построен на основе моего личного опыта, нескольких статей и частично на одном платном курсе. Зачем сидеть днями и ночами с поисковиком и искать актуальную информацию, когда здесь собрано все в одном месте? Материал будет идти по порядку. Я не расскажу вам ничего такого сверхъестественного, возможно, что кто-то знает все, что здесь написано, а возможно вы новичок и ничего не знаете. В любом случае будет хорошо, если вы ознакомитесь с данным материалом. Все действия и примеры будут проходить на базе Windows 7 и курс предназначен для Windows пользователей. Некоторые элементы и программы нужно будет настраивать и чтобы не захламлять курс информацией по установке и настройке, я буду давать ссылки на материал (все ссылки просмотрены и там только нужная информация без лишней воды).

    Hidden Content:
    You must either reply or click 'Like' to see the hidden information contained here.
    :) Если понравилась моя тема с мануалом - нажми "Мне нравится"! ;)
    ----------------------​
    Fylhtq, relsyrc, bo5850 и 18 другим нравится это.
  2. mikkik

    mikkik Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    213
    В дополнение.
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 30 or greater.**
    Алина нравится это.
  3. sergeydmitriev

    sergeydmitriev Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Полная анонимность достигается только в сибирской тайге

Поделиться этой страницей