1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Куплю рассылку 100 тыс.сообщений по личкам людей

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Zeedorf, 28 мар 2016.

  1. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Стоимость, сроки выполнения работы пожалуйста в данной теме. Оставляйте контакты для связи.
    Сообщения будем рассылать Вконтакте
  2. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    С ссылкой , без?
    Good нравится это.
  3. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Если без каких-либо ссылок, то можно организовать.
  4. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Без ссылок в какую сумму это встанет?
  5. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    80 копеек за сообщение при предоставлении вами акков для рассылки или 1,50 за сообщение при рассылке с моих акков.
  6. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Есть один SMM , у меня сотнями в день закупают акки , отправляют в лс, видел пару акков - оч грамотно делают , по цене не знаю,если интересно могу связаться с ними
  7. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Интересно, мне предложил человек выполнить работу по цене 300р за 1000 сообщений (с его аккаунтами). Если это будет выгоднее и практичнее я готов рассмотреть.
  8. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Ну, я так и знал, что найдется демпер, который сделает в несколько раз дешевле))) При текущем состоянии фильтров ВК сложно рассылать в таких количествах. Всегда сохраняется риск банов. Поэтому и цена такая. Ну, если важнее дешевле, то тут не ко мне, конечно.
  9. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Полагаю работа займет около месяца без остановки если интервал взять 10 секунд. Но я думаю есть же прошаренные люди которые используют инструменты, которые позволяют делать это быстрее и практичнее.
    Если взять 100000 сообщений по 1.5 рубля, это же 150 тыс. рублей, из них если аккаунты по 5р за шт брать и с каждого высылать по 20 (ну 25000р на аккаунты уйдет) , а вы за свою работу просите остальные 125 тыс? Дорого. Может я в чем то не прав?
    parcanec нравится это.
  10. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Соглашусь , 300руб это оч дёшево , думаю качество будет таким же =))) (если кого обидел - без обид)
  11. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Мы говорим про вероятность бана? Но если аккаунты каждый раз новые рассчитанные всего на 20 сообщений. (если отталкиваться от этого?)
  12. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Так все таки есть минимально адекватная цена? Работа не маленькая - думаю вполне могу сослаться на опт.
  13. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Две копии Lsender запустили и будет в два раза быстрее. Если проксей много, то и больше копий. Если предоставляете аккаунты, то 80 000 рублей за 100 000 сообщений. А акки можно купить и по 3 рубля. К тому же, я так рассылаю, что можно несколько дней пользоваться акками, прежде чем их забанят.
  14. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Возможно ли все это провернуть в минимальный отрезок времени? Скажем в 1-2 дня. Все 100 тыс.сообщений? Сколько это в итоге будет стоить за 1000 сообщений?
  15. GeGold

    GeGold Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    177
    Жду что человек ответит и сразу вам передам , честно говоря я по ценам на спам не силён=))
    Original нравится это.
  16. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Все равно спасибо. Любая информация будет полезной. Вдруг кто то предложит меньше чем человек выше. Если нет - обращусь к нему. Еще раз уточню у своего человека почему так дешево (если это кажется вам подозрительным. а мне теперь и самому кажется после слов выше)
  17. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    За 20 дней реально. А за 2 нет))) Если речь идет об одном исполнителе.
  18. parcanec

    parcanec Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    38
    дешево просишь.
    вообще реальная цена это 1000 сообщений - 700 - 800 р
    GeGold нравится это.
  19. Zeedorf

    Zeedorf Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Спасибо, я пока еще не прошу. Узнаю подробности - вникать особо желания нет. По цене понял. Если кто то будет готов сделать за 600р - 1000 сообщений, готов рассмотреть. Возможно найдется тот, кто сделает дешевле. Тоже рассмотрю:)
  20. Yura1206

    Yura1206 Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    31
    Первые 5000 сообщений сделаю по 80 с вашими акками, если все будет гуд, то остальные по 60 копеек с вашими акками.

Поделиться этой страницей