1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Куплю сим карты оптом

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем Starlei, 21 ноя 2014.

  1. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Если есть люди готовые продать симки тут, то скидывайте контакты. У многих не часто бывают в наличии, обычно быстро фапают. Мало проверенных поставщиков. Либо поделитесь контактами проверенных симобарыг плиз.
  2. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    я у себя в городе покупал, 500 р - 20 штук... рега была на газпром :) Но сломался телефон и номер посеял((( предлагал опт от 1000 штук. Если тебе такие цены устраивают пиши в личку, может телефон починю на днях.
  3. Leslie10

    Leslie10 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    На Античате много объявлений о продаже симок оптом. Несколько раз заказывала симки, в последние разы тут:
    1) sms128@yandex.ru – пока из его контактов у меня только почт. ящик, т.к. его акк и группу в ВК в очередной раз заблокировали ))) Заказывала симки пару раз, все рабочие, высылает быстро. Единственный минус – мне пришли симки с одной партии и с одной маской, что немного усложнило массовую регистрацию в ВК.

    2) http://forum.antichat.ru/thread357921-%F1%E8%EC+%EA%E0%F0%F2%FB.html
    - первый раз часть симок пришла просроченная, но продавец дает гарантию на симки 1 мес. с даты получения – и спокойно доложил мне рабочие симки на замену просроченным при следующем заказе (+ во втором заказе прислал больше симок, чем заказано). Вообще есть подозрение, что могут специально часть симок просроченных высылать, но доказательств никаких нет))) Зато есть плюс: оба раза приходили симки из разных партий с разными масками.
  4. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Оба мне известны, по первому нужен был отзыв как раз, спасибо я его получил. 2 контактов все равно мало, у многих не бывает сразу и много, думаю не только мне тема полезна.
  5. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Пришел заказ от него недавно, на некоторые симки аккаунты уже реганы, перепривязать можно новый аккаунт, но не в курсе насколько долгожителен такой и подвержен ли разморозке после спама. Потестирую. Получается чел регает акки, а потом еще и симки толкает уже с поюзанными номерами.
  6. fuzzZy

    fuzzZy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если симкарту не использовать более месяца - номер блокируется и снова выпускается оператором для продажи.
  7. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    то есть поэтому их используют? Дабы она не просрочилась?
  8. Johnson23

    Johnson23 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    А если нужно всего несколько симок не больше 5шт, где можно найти?
  9. dobro88

    dobro88 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Есть симки, но корпоративные безлимитки. Если интересует пиши в лс.
  10. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Интересует
  11. fuzzZy

    fuzzZy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не совсем. К примеру: у меня есть симкарта с номером 8926 000 0000. Я зарегестрировал на нее аккаунт в вк. Затем в этой карте пропала необходимость, я купил симкарту билайна и начал пользоваться ей. Т.к на симке мегафон 8926000 00 00 не было активности более месяца - ее заблокировали. Я ее выкинул. После этого в базе мегафон появляется мой номер 8926 000 0000 и числится как - свободный. Затем очередной балванке-симке присваивается мой номер и продается следующему клиенту, т.е. Вам. НО! Мой вк аккаунт еще активен с этим номером. Вот поэтому, когда вы пытаетесь зарегистрировать новый контакт в ВК с вашей новой симки вы видите чужую страницу с этим номером.
  12. Johnson23

    Johnson23 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    А расскажите, в чем отличие корпоративной от не корпоративной?
  13. Johnson23

    Johnson23 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    9
    А про блокировку симки гдето читал что полгода не должны блокировать... Проясните так ли это???
  14. dobro88

    dobro88 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    точнее вопрос сформулируйте. Вы пользуетесь симкартой?
  15. Роман Тугарин

    Роман Тугарин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    Если уральский регион Пермь, ЕКБ могу продать мой скайп
    ilshat-rulit
  16. Роман Тугарин

    Роман Тугарин Опытный Пользователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    8
    У меня есть симки от ростелеком уральский регион в частности город Пермь, как я понимаю их беда они не ловят в поволжье и как следствие смс не примешь.Не знаю так ли это и сейчас? Кто хочет купить в перми и в ближайших от него городах обращайтесь.

Поделиться этой страницей